Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+4
DukeUA 31 июля 2021 Обновлено 12 августа 2021
Есть ли смысл апгрейда старой техники
Пользуюсь своим ноутом уже который год, играю лишь через geforce now, есть ли смысл его немного оживить? С учётом что идинстенный возможный апгрейд это сад и планка на 8 гиг
Ответы 2

Недавно обновленные темы

0
DiF4 8 августа 2025 Обновлено 8 августа 2025
Связка аккаунтов PSN и Microsoft
Уже много месяцев борюсь с проблемой привязки «Майкрософт» и PSN. Для игры в Minecraft на PS5 у меня раньше был привязан аккаунт «Майкрософт». Впоследствии этот аккаунт «Майков» я удалил. Полностью. Его сейчас восстановить нельзя. Через какое-то время я снова решил привязать уже новый аккаунт Microsoft к PS5 для Minecraft. Но у меня не получилось этого сделать. Minecraft на плойке требует войти в тот старый (удаленный) аккаунт, и всё. Я уже много раз обращался в поддержку Sony — они говорили, что подобными вопросами занимается сама Microsoft, потом я обращался в поддержку Microsoft — они говорили, что удаленного аккаунта не видят и ничего сделать не могут, отправляли к Sony. Я даже писал в поддержку самой игры, но и там меня отправили в поддержку Sony и «Майков». Я уже просто отчаялся. Я больше никогда не поиграю с друзьями в Minecraft? Что делать? Крик души просто!
-2
wesvercetti 6 августа 2025 Обновлено 7 августа 2025
Огромный пинг в Roblox, помогите пофиксить пожалуйста
Очень долгое время играю в Roblox, и всегда все было просто замечательно и играбельно. В один день мне пришлось переустановить свою ОС (Windows 10), и после того как я снова скачал Roblox, пинг стал просто огромным. Играть стало просто невозможно, первое — ты спавнишься очень долго. Второе — все игроки серого цвета и бегают на одном месте, карта не хочет прогружаться. Единственный плейс который работает более менее хорошо — Tower of Hell, в который я играю чаще всего, и он что странно работает лучше всех, но все равно там на месте стоит таймер и игроки телепортируются с огромным интервалом по времени. Прошу помочь решить эту проблему, не могу ничего поделать с декабря месяца, но играть хочется, и друзья зовут. Буду крайне признателен за указанную помощь, мне уже ничего не помогает. P.S.: Пинг может показывать от 100, до 300к, но поведение игры не меняется.
0
sigmaboybarabulka908 3 августа 2025 Обновлено 5 августа 2025
Дикий пересвет в Ready or Not, ноут без видеокарты, встройка Intel Iris Xe
Я уже пытался настраивать тени, гамму и т. п.
Мое (снизу)
У друга (снизу)
Мое (снизу)
+1
Trevofowq 1 августа 2025 Обновлено 2 августа 2025
Проблема при входе в RDO, код ошибки 10002300
Не могу войти в RDO, выдает ошибку — код: 10002300, пробовал с запретом, не помогло.
Помогите решить данную проблему.
+1
Tifich 31 июля 2025 Обновлено 1 августа 2025
Как адаптироваться к компьютеру после того, как долго играл на телефоне, и какие посоветуете настройки
Я длительное время (+-2 года) играл в ГД с телефона. Теперь мне хочется перейти на игру с компьютера, но сложно привыкнуть к управлению и большому экрану. Посоветуйте, как адаптироваться к компу и какие-нибудь настройки для удобной игры.