Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+1
Kin352 6 июля 2021 Обновлено 8 июля 2021
Проблема с запуском.
Терка вообще не хочет запускаться. Почему? В душе не манаю. Ошибок никаких не выходит. Пробовал переустановить фреймворкер — нифига не помогло. Обновил драйвера — тоже нифига не помогло. По требованиям терки мой комп соответсвует, так что она должна работать, но нифига. Если смотреть на процесс запуска через Стим или диспетчера задач, то игра запускается, ждет несколько секунд, и полностью снимает задачу. С пиратками такая же херня.
Ответы 1

Недавно обновленные темы

+3
rustamromsnov 11 апреля 2024 Обновлено 13 апреля 2024
Какой ютубер по играм вам нравится больше всего?

Мне нравится Куплинов Play, а вам?

+1
Serj Darvin 10 апреля 2024 Обновлено 13 апреля 2024
В статистике отладки задержки

Всем привет, парни, подскажите, в отображении, где задержки, М 280 герц мой экран и следующая буква U — вкл., вопрос, что это за функция и как ее выключить? Кто знает?

+1
Кира лохикаге 5 апреля 2024 Обновлено 7 апреля 2024
Выкидывает с игры

Во время прохождения есть одно место, где я прохожу, и меня выкидывает, подскажите, у кого было, что делать?

0
•??????• 30 марта 2024 Обновлено 3 апреля 2024
Есть ли в игре возможность сделать свой скин на оружие?

Есть ли в игре возможность сделать свой скин на оружие? Ищу какой то шутан с такой возможностью, эта игра кажется неплохой, есть тут такая возможность?

0
6erGEN 26 марта 2024 Обновлено 26 марта 2024
Аутентификация ARS

Здравствуйте, кто нибудь сталкивался проблемой аутентификации арс в режиме ранговый бой?
Pubg support написал а там пишут что запросили дополнительную информацию...