Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Проблемы с заходом в игру
Здравствуйте, у меня такая проблема я играл игру без проблем но вдруг когда захожу в игру у меня показывает обновите драйвера обновил и захожу игру показывает обновите драйвера или установите стабильно работающий драйвера хотя у меня драйвера последьной версии я все попробовал но не получается исправить эту проблему, и ещё раз за разом когда захожу игру показывает что у меня нет памяти видео карты хотя их у меня много для этой игры. в игры такие как гта5 заходит без проблем
Intel(R) Core(TM) i3-7020U CPU @ 2.30GHz 2.30 GHz
4.00гб озу
intel hd graphics 620 2gb
Intel(R) Core(TM) i3-7020U CPU @ 2.30GHz 2.30 GHz
4.00гб озу
intel hd graphics 620 2gb
Недавно обновленные темы
В игре ты играешь за главного персонажа, ему примерно от 25 до 35, эта игра в какое время игра происходит забыл, помню, что там дают задание и в начале игры и у тебя есть выбор, там можно нажимать на карту и передвигаться, если пройдешь в лес там будет бабушка и ее внучка и там вроде бы есть таксцены как они тебе что-то говорят и после этого как бабушка дала задание у тебя есть выбор: пойти назад или пойти дальше через ручей и помню, если ты там что-то сделал не то, то тебя запрут в какой-то деревянное здание, помогите пжпжпжпжпж, в эту игру играл на телефоне и на ПК она тоже вроде бы есть, помню, вроде на заставке в плей маркете был король.
Что делать в такой ситуации? Много раз пытался исправить и ничего.
Помогите, пожалуйста, версия киберпанка 2.31.
Помогите, пожалуйста, версия киберпанка 2.31.
После задания Картмана, где мы должны дать Твику записку, он учит нас пердежу «Драконий Рёв». Пройдя тренировку, мы идём в школу, где должны освободить Крэйга от доп. занятий мистера Макки, победив рыжего, который встретил нас в главном зале, идём по коридору, и два рыжих ставят блокаду, и там появляется огонь, на него надо пернуть, повернувшись к нему лицом (потянуть джойстик R вниз и вверх). Я НЕ МОГУ ПЕРДЕТЬ НА ОГОНЬ! Я пробовал с геймпада от Xbox, PS4 и без толку, через клавиатуру та же проблема.