Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
0
Оптимус (гость) 27 марта 2021 Обновлено 10 апреля 2021
Обливион тормозит и не сохраняется при прохождении квеста на оберваторию или квеста на бритву Мерунеса
Здравствуйте. Я сейчас играю в Обивион. И столкнулся с тем, что игра зависает, тормозит и не сохраняется при прохождении квеста на Обсерваторию и квеста «В поисках бритвы Мерунеса» . Это продолжается и после выполнения этих квестов. Также это происходит и при нахождении игрока рядом с некоторыми врагами. Я заметил, что чаще всего это происходит, если я убил врага, скажем, в форте или Варса Балим по пути к бритве Мерунеса. Если я пробегаю форт без убийств, то тогда там игра не виснет, и сохраняется нормально. То есть, ощущение, что что-то не так с инвентарём NPC, добавленных квестом на обсерваторию и квестом «В поисках бритвы Мерунеса». Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, как это исправить?
Ответы 1

Недавно обновленные темы

0
nastya milashe4ka 17 ноября 2025 Обновлено 17 ноября 2025
Посоветуйте топ игр 2025 года
Не во что поиграть, а очень хочется поиграть в какой-нибудь шутер.
0
bbxnzc 15 ноября 2025 Обновлено 15 ноября 2025
Помогите найти игру
В игре ты играешь за главного персонажа, ему примерно от 25 до 35, эта игра в какое время игра происходит забыл, помню, что там дают задание и в начале игры и у тебя есть выбор, там можно нажимать на карту и передвигаться, если пройдешь в лес там будет бабушка и ее внучка и там вроде бы есть таксцены как они тебе что-то говорят и после этого как бабушка дала задание у тебя есть выбор: пойти назад или пойти дальше через ручей и помню, если ты там что-то сделал не то, то тебя запрут в какой-то деревянное здание, помогите пжпжпжпжпж, в эту игру играл на телефоне и на ПК она тоже вроде бы есть, помню, вроде на заставке в плей маркете был король.
0
Memenchik_memnov 9 ноября 2025 Обновлено 10 ноября 2025
Redmod Cyberpunk 2077
Что делать в такой ситуации? Много раз пытался исправить и ничего.
Помогите, пожалуйста, версия киберпанка 2.31.
+3
Lorreor 3 ноября 2025 Обновлено 4 ноября 2025
Драконий рёв или пердёж по огню: не могу пройти блокаду
После задания Картмана, где мы должны дать Твику записку, он учит нас пердежу «Драконий Рёв». Пройдя тренировку, мы идём в школу, где должны освободить Крэйга от доп. занятий мистера Макки, победив рыжего, который встретил нас в главном зале, идём по коридору, и два рыжих ставят блокаду, и там появляется огонь, на него надо пернуть, повернувшись к нему лицом (потянуть джойстик R вниз и вверх). Я НЕ МОГУ ПЕРДЕТЬ НА ОГОНЬ! Я пробовал с геймпада от Xbox, PS4 и без толку, через клавиатуру та же проблема.
+1
Кирилл Суюндиков 31 октября 2025 Обновлено 1 ноября 2025
Сохранение прогресса в игре MIMESIS
Можно ли сохранить прогресс в игре Mimesis? Если да, то как?