Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+2
Николай Мюллер 7 марта 2021 Обновлено 7 марта 2021
Widescreen патч или как сделать 1080p
Так как я недавно нашел решение как сделать FullHD в этой старой игре,решил оставить эту инструкцию здесь.
Решение нашел лично.

Качаете dgVoodoo D3D9 Beta. отсюда — www.vogons.org/viewtopic.php?f=59&t=51790&start=...

После скачанный архив распаковать в корень игры.
Файлы из папки MS перекинуть в корень игры.
После файлы из папки 3Dfx тоже перекинуть (смотрите какая у вас система виндовс если 32 бита то x86 а если 64 бита то x64).

Теперь настраиваем экран

Запускаем dgVoodooCpl.exe

Идем во вкладку DirectX.

Ищем параметр Resolution

Меняем на то разрешение которое вам нужно.

Жмем Apply потом OK.

PROFIT!
Ответы 0

Недавно обновленные темы

0
DiF4 8 августа 2025 Обновлено 8 августа 2025
Связка аккаунтов PSN и Microsoft
Уже много месяцев борюсь с проблемой привязки «Майкрософт» и PSN. Для игры в Minecraft на PS5 у меня раньше был привязан аккаунт «Майкрософт». Впоследствии этот аккаунт «Майков» я удалил. Полностью. Его сейчас восстановить нельзя. Через какое-то время я снова решил привязать уже новый аккаунт Microsoft к PS5 для Minecraft. Но у меня не получилось этого сделать. Minecraft на плойке требует войти в тот старый (удаленный) аккаунт, и всё. Я уже много раз обращался в поддержку Sony — они говорили, что подобными вопросами занимается сама Microsoft, потом я обращался в поддержку Microsoft — они говорили, что удаленного аккаунта не видят и ничего сделать не могут, отправляли к Sony. Я даже писал в поддержку самой игры, но и там меня отправили в поддержку Sony и «Майков». Я уже просто отчаялся. Я больше никогда не поиграю с друзьями в Minecraft? Что делать? Крик души просто!
-2
wesvercetti 6 августа 2025 Обновлено 7 августа 2025
Огромный пинг в Roblox, помогите пофиксить пожалуйста
Очень долгое время играю в Roblox, и всегда все было просто замечательно и играбельно. В один день мне пришлось переустановить свою ОС (Windows 10), и после того как я снова скачал Roblox, пинг стал просто огромным. Играть стало просто невозможно, первое — ты спавнишься очень долго. Второе — все игроки серого цвета и бегают на одном месте, карта не хочет прогружаться. Единственный плейс который работает более менее хорошо — Tower of Hell, в который я играю чаще всего, и он что странно работает лучше всех, но все равно там на месте стоит таймер и игроки телепортируются с огромным интервалом по времени. Прошу помочь решить эту проблему, не могу ничего поделать с декабря месяца, но играть хочется, и друзья зовут. Буду крайне признателен за указанную помощь, мне уже ничего не помогает. P.S.: Пинг может показывать от 100, до 300к, но поведение игры не меняется.
0
sigmaboybarabulka908 3 августа 2025 Обновлено 5 августа 2025
Дикий пересвет в Ready or Not, ноут без видеокарты, встройка Intel Iris Xe
Я уже пытался настраивать тени, гамму и т. п.
Мое (снизу)
У друга (снизу)
Мое (снизу)
+1
Trevofowq 1 августа 2025 Обновлено 2 августа 2025
Проблема при входе в RDO, код ошибки 10002300
Не могу войти в RDO, выдает ошибку — код: 10002300, пробовал с запретом, не помогло.
Помогите решить данную проблему.
+1
Tifich 31 июля 2025 Обновлено 1 августа 2025
Как адаптироваться к компьютеру после того, как долго играл на телефоне, и какие посоветуете настройки
Я длительное время (+-2 года) играл в ГД с телефона. Теперь мне хочется перейти на игру с компьютера, но сложно привыкнуть к управлению и большому экрану. Посоветуйте, как адаптироваться к компу и какие-нибудь настройки для удобной игры.