Создать тему
Редактировать тему
Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
Прошу помощи у шарящих в железяках людей.
Год назад собрал себе такой конфиг: i7-3770, GTX 1070 от Palit (дом так и не спалила, кста), 16 gb ddr3 оперативки с частотой 1333gz на борту и какая-то старая материнка от Lenovo, которую я нашёл вместе с более-менее сносным корпусом. Питается всё это дело от старого Chieftec`a на 600w. Суть проблемы: перед тем, как собрать пк, я пересмотрел кучу обзоров именно на эту сборку. Ну в пример приведу GTA V. В тестах на ютубе эта игра шла на максимально возможных настройках графики в стабильные 60 fps при фулл хд разрешении. Моя же тыква не способна нормально тянуть её в 40 fps на средних настройках в 720р. В чём может быть проблема? Понятное дело, что во всём, что угодно, так как инфы я дал мало, но если найдётся мой спаситель, которому не жаль времени и нервов, то я напишу о пк всё, что потребуется.
Недавно обновленные темы
Приветствую... Я тут хотел зайти в один плейс, но столкнулся с некой ошибкой. Небо пропало, текстуры стали очень контрастными, тени — довольно черные. Музыка не играла, как бы я ни пытался её включить. Затем у меня и вовсе вылетел Роблокс (прошу заметить, что уровень сигнала мобильного интернета был у меня очень высокий, а на сервере я был один). При заходе на другой сервер у меня всё было отлично, кто знает, что это могло быть?
Здравствуйте, не могу войти в игру, появляется чёрный экран, затем пишет «Ошибка, слишком много попыток входа». Что это значит и как это исправить? Кто знает?
У меня вроде нормальный комп, но новые игры, такие как «Человек-паук 2» и «Dragon’s Dogma 2», идут в 45–50 фпс независимо от настроек графики, хоть максимальные, хоть самые низкие. В чем может быть проблема?
Видеокарта GeForce RTX 3070 8GB.
Процессор Intel Core i7-10700 2,9 GHz.
Оперативка 32 GB.
Процессор и видюха загружены не на 100%.
Видеокарта GeForce RTX 3070 8GB.
Процессор Intel Core i7-10700 2,9 GHz.
Оперативка 32 GB.
Процессор и видюха загружены не на 100%.
Всем привет. Я возвращаюсь в игру после долгого перерыва. Я всегда играла на карте 9333, всегда выбирала архипелаг (мне больше всего нравится этот тип карт). А теперь я хочу узнать, нашёл ли кто-нибудь карту получше. Чтобы на начальном острове тоже были картофель, хмель, пшено и глина. Или лучше остаться на 9333?