Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
0
AltCaster 5 сентября 2020 Обновлено 15 сентября 2020
The Witcher 3. Почему я чувствую себя пустым?
Совсем недавно прошел ведьмака, раньше как то не было времени, но зато много хорошего слышал о «Дикой охоте». К великому удовольствию, все хорошее,что можно было услышать об игре оказалось правдой, но то что лично я считаю самым важным именно в данной части,так это сюжет, настолько он меня захватил.Я прошел игру и открыл несомненно хорошую концовку, ведь что может быть лучше, чем живая Цири. Но несмотря на все прекрасное, что подарил мне Ведьмак, я чувствую себя опустошенным, как будто прошла лучшая часть моей жизни и такого больше не повториться, теперь в какую бы игру я не сыграл, буду вспоминать и думать: «Даа, игра хорошая, но с Ведьмаком не сравнится».И боюсь, что это правда и мало какие игры смогут вызвать во мне столько чувств.
А что вы почувствовали после прохождения?
Ответы 1

Недавно обновленные темы

0
forster 20 февраля 2025 Обновлено 21 февраля 2025
Потянет ли старый ноут GTA 5?
Сколько фпс будет в GTA 5 на старом ноуте с Intel Pentium B970 2,3 GHz, GT 610M, 4 GB оперативной памяти?
0
onlyFrRoTm 20 февраля 2025 Обновлено 20 февраля 2025
Меняется ограничение ФПС прямо в игре
Я когда захожу в уровень, у меня 360 фпс (монитор 100 гц), когда я дохожу там, допустим, до процентов 20, у меня резко не 360 фпс, а 200, и они колебаются, и через время 200 фпс превращаются в 100, и, когда я нажимаю alt+tab, обратно становиться 360 фрс, и через время обратно 100, так невозможно играть.
+1
forster 19 февраля 2025 Обновлено 21 февраля 2025
Какие игры пойдут на слабый ноут
Какие интересные игры пойдут на ноутбук с Intel Pentium B970, GT610M, 4 ГБ оперативной памяти?
0
MySummerCarSaves 19 февраля 2025 Обновлено 19 февраля 2025
Не полностью открывается газ
Купил руль, а газ открывается на 3/4, хотя жму в газ пол, че делать?
+1
happa71 18 февраля 2025 Обновлено 19 февраля 2025
Пропадает звук после второго запуска
Привет всем... Парни, выручайте. Проблема следующая. Xbox Series S, устанавливаю «Сталкер» — первый запуск, полет нормальный. При следующих входах в игру напрочь пропадает звук... То есть его вообще нет в игре (остальные игры работают со звуком). Куда уже только не копал по настройкам, пункт «Выключить все звуки» менял, сброс делал.
Блин, уже 2 раза переустанавливал. Что это за баг и как исправить? Выручайте.
Заранее спасибо за дельный совет.