Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+9
Kroos (гость) 16 августа 2020 Обновлено 6 мая 2022
Killing Floor 2 не запускается, ПОМОГИТЕ!
Ребята ПОМОГИТЕ пожалуйста! Купил в стиме Killing Floor 2! установил всё хорошо было! как всегда устанавливаю платные игры,никаких проблем! запускаю Killing Floor как при любом запуске игры через стим, выходит сначала окошко серенькое запуска игры, резко исчезает и всё, ничего потом не происходит, ждал около 30 минут, ничего! запускаю сново ничего! не реагирует вообще! перезапустил компьютер. не помогло! антивируса нету! переустановил игру и стим даже! не помогло! системные требования соответствуют! помогите пожалуйста! выкинул деньги в никуда!
Ответы 8

Недавно обновленные темы

0
6erGEN 26 марта 2024 Обновлено 26 марта 2024
Аутентификация ARS

Здравствуйте, кто нибудь сталкивался проблемой аутентификации арс в режиме ранговый бой?
Pubg support написал а там пишут что запросили дополнительную информацию...

0
gooranga 25 марта 2024 Обновлено 26 марта 2024
Как играть в Serious Sam в 2024 году

Здравствуйте. В Steam имеется несколько версий Serious Sam The First Encounter и The Second Encounter. Оригинальные, HD, Classic Revolution, Fusion 2017 beta. Не могу определиться в которые лучше играть. У каждой свои достоинства и недостатки. Разный набор поддерживаемых карт. Люблю оформление классических версий, но в них ощущается задержка ввода, нежели в обновлённой classic revolution. В HD версиях графика получше, но нету моментов с изменением гравитации, как в классике.

0
shakirov vilnur 25 марта 2024 Обновлено 25 марта 2024
Багаются скины в геншине

Как это фиксить?

0
Dimetrio Povero 22 марта 2024 Обновлено 23 марта 2024
Кампания, пропуск миссий, консоль

Хочу иметь возможность пропускать миссии, которые не интересны или в которых нужно будет сражаться с российскими войсками. Как можно ее получить: читы на консоль, встроенная функция в меню паузы?

0
нубик 1981 22 марта 2024 Обновлено 23 марта 2024
Элитные стрелы зажигательные патроны

У меня не заряжаются элитные стрелы, зажигательные патроны и синие патроны, кто знает о проблеме подскажите решение. Пишет закончились стрелы.