Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+12
Kroos (гость) 16 августа 2020 Обновлено 6 мая 2022
Killing Floor 2 не запускается, ПОМОГИТЕ!
Ребята ПОМОГИТЕ пожалуйста! Купил в стиме Killing Floor 2! установил всё хорошо было! как всегда устанавливаю платные игры,никаких проблем! запускаю Killing Floor как при любом запуске игры через стим, выходит сначала окошко серенькое запуска игры, резко исчезает и всё, ничего потом не происходит, ждал около 30 минут, ничего! запускаю сново ничего! не реагирует вообще! перезапустил компьютер. не помогло! антивируса нету! переустановил игру и стим даже! не помогло! системные требования соответствуют! помогите пожалуйста! выкинул деньги в никуда!
Ответы 6

Недавно обновленные темы

0
solid_ssnake 24 декабря 2025 Обновлено 25 декабря 2025
Какие игры будете брать на распродаже?
У меня вот в корзине лежит Hollow Knight: Silksong, Megabank, Tomb Raider (набор с ремастерами с 1 по 6 часть), Slay the Spire, Tormented Souls, Amnesia: Bunker.
А у вас что? Интересно почитать.
0
solid_ssnake 24 декабря 2025 Обновлено 25 декабря 2025
Ваши итоги 2025
Было бы очень интересно почитать о том, в какие игры вы играли в этом году и какие вам больше всего запомнились. Предлагаю номинации:
Игра года:
Лучшая игра открытия года (игра, которая вышла не в этом году, но ты не прошел только сейчас):
Худшая игра года:
Худшая игра открытия года:
Самый ожидаемый проект в 26 году:
Всех с наступающим!
+1
piontek1999 23 декабря 2025 Обновлено 24 декабря 2025
Есть ли смысл покупать Avatar: Frontiers of Pandora?
Есть ли смысл покупать? Я читал много отзывов, и большинство говорят о том, что это фар край с синими аборигенами и что вообще игра слабовата. Но мне достаточно сильно нравится мир «Аватара» (именно сама концепция Пандоры). Стоит ли тратить на это более тысячи рублей?
+2
mihailек 22 декабря 2025 Обновлено 23 декабря 2025
Не могу зайти в игру
Не могу 2 день зайти в Гранд Мобайл из-за какой-то ошибки.
0
James Bond 007 Pierce Brosnan 19 декабря 2025 Обновлено 21 декабря 2025
Пустой сайт в Opera GX
Сайт Вгтаймс не работает в Опере ГХ, горизонтальная полоска скрола есть, а сайт пуст, раньше такого не было.