Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+22
Godless 9 февраля 2020 Обновлено 25 ноября 2020
Игры, которые запали в душу
Вдруг резко захотелось спросить, есть ли у вас какие-либо игры которые по-настоящему запали в душу, играя в которые, вы понимали, что вот она, моя любимая игра. К примеру, вы начали проходить игру и буквально забыли про существование других, вам хочется играть только в неё, снова и снова. Или после прохождения у вас был некий «шок», что вы последующие несколько дней ни во что играть не хотите. Или, может быть, это будет игра, которой вы уделили не одну сотню(а может и не одну тысячу часов), проходя не только саму игру, но и разнообразные дополнения, моды, да пусть просто изучая её мир и тому подобное. Очень интересно почитать, можете также написать и то, чем вас зацепила та или иная игра, может вы поможете найти кому-нибудь любимую игру, в которой он(или она) проведет, как и вы, очень много времени, и проведет это время с удовольствием. Заранее, огромное спасибо за ваше мнение.
Ответы 128

Недавно обновленные темы

0
Adsder 24 апреля 2024 Обновлено 26 апреля 2024
Нужно ли проходить первую и вторую части?

Перед игрой в третью, нужно ли для понимания сюжета играть в первую и вторую части, при том что я читал все книжки Сапковского о Ведьмаке??

0
kupibara 21 апреля 2024 Обновлено 25 апреля 2024
Постоянно убивают другие игроки в RDO

Ребят, подскажите, пожалуйста, что делать. Играю в RDO, и меня постоянно убивают другие игроки. Иногда еду я на охоту, и БАМ — прилетает выстрел в голову от какого-то чела, это прям пипец как бесит, и главное, он никогда не отстанет. Может, кто-нибудь знает, что с этим делать, а то играть вообще невозможно.

0
gooranga 21 апреля 2024 Обновлено 24 апреля 2024
Не запускается Driver: San Francisco

Не запускается на Windows 10. Система: AMD Ryzen 5 2600, NVIDIA GeForce GTX 1060, RAM: 32 GB DDR4.

0
Nopenm 20 апреля 2024 Обновлено 21 апреля 2024
Провалил задание Semper Invicta

Из-за бага не смог пройти задание "Semper Invicta" для того, чтобы вступить в Братство Стали. Вопрос: можно ли по-другому вступить в данную фракцию?

+3
rustamromsnov 11 апреля 2024 Обновлено 13 апреля 2024
Какой ютубер по играм вам нравится больше всего?

Мне нравится Куплинов Play, а вам?