9 секретов Skyrim, о которых вы не знали

На самом деле о некоторых из этих хитростей мы уже писали ранее, но тут решили упомянуть о них, на случай если кто-то впадал в спячку или был слишком занят своими личными делами.

1. Использовать щит в качестве оружия

При прокачанном уровне блока вы сможете сбивать своим щитом противников с ног, а затем добивать их.

2. Получить спутника, который никогда не умирает

Когда вы начинаете квест «Лучший друг Диадеры», то получаете говорящую собаку Барбас, которая будет с вами вплоть до момента, пока вы не выполните квест. Всё очень просто. Игнорируйте задание, и собака останется с вами и никогда не умрёт.

3. Понтово стрелять из лука

Этот ролик уже давно ходит в сети. Если вам нечем заняться, то можете попрактиковаться и выполнить аналогичный трюк.

4. Обзавестись непредсказуемым оружием

В данном ролике показано, как можно найти опасное оружие, которое обладает произвольным эффектом каждый раз, когда вы его используете. Оно может, как превратить всех врагов в кроликов, так и призвать демонов, которые будут атаковать вас же.

5. Красть так, чтобы за это ничего не было

Это старый забавный способ как обокрасть дурилку при помощи котелка. На случай если вы были в танке или может быть только что вышли из комы, то посмотрите, как это делается.

6. Обзавестись кем-нибудь кто будет зарабатывать для вас деньги и готовить еду (ещё это называют женитьбой или замужеством)

Как это всё устроить мы уже писали подробно. Тут же представлена краткая видео инструкция.

7. Получить бесплатный урок стрелкового мастерства

Тут всё просто. Надо нагло воспользоваться доверчивостью Фаендала. Сначала просите его обучить вас мастерству, конечно же, платите ему за это, дабы не обидеть, а затем просто делаете своим последователем. Заходите к нему в инвентарь, забираете всё золото и отпускаете гулять с миром. Вуаля, вы научились прекрасно стрелять из лука и не потратили на это денег.

8. Прокатиться на уникальной лошади

Тут представлена инструкция, как обзавестись одной из двух уникальных лошадей в Skyrim, которые обладают большей выносливостью, чем обычные жеребцы. Лошадку зовут Фрост и чтобы её получить, надо выполнить квест «Обещание сохранить» (Promises To Keep).

9. Не чувствовать нужды в камнях души

Для этого вам понадобится очень полезный предмет под названием Звезда Азуры (Azura’s Star). Данная штуковина является неиссякаемым источником камней души и не исчезает из вашего инвентаря. Использовать эту звезду можно для зарядки или зачарования оружия.

+18
Комментарии 20