ТОП-20 антропоморфных персонажей, которых вы запомните надолго

На сайте уже много различных топов, посвящённых самым разным красоткам (от виртуальных до настоящих), но ведь не только люди могут быть сексуальными. Сегодня мы собрали подборку сексапильных антропоморфных животных и некоторых совсем неожиданных сущностей. Будет интересно.

Альма Вейд (F.E.A.R.)

Главный антагонист серии F.E.A.R., сильнейший телепат. Её предыстория мрачная и жестокая, но финал получился незабываемым. Сложно с уверенностью сказать, кем она стала в итоге, но вроде бы это призрак в телесной оболочке. В игре F.E.A.R. 2: Project Origin всё прохождение мы ощущаем её присутствие, а в конце видим сексуальное обнажённое тело взрослой Альмы. По сегодняшним меркам моделька выглядит устаревшей, но в своё время ей удалось завоевать сердца игроков.

Плюсы: Верная. Может сама за себя постоять. Легко перемещается на большие расстояния, можно сэкономить на перелётах.

Минусы: Не терпит измен. Может убить даже за мимолётный взгляд на другую девушку.

Альсина Димитреску (Resident Evil: Village)

Без этого персонажа статья была бы не полной. Аристократка, живёт в своём замке в восточной Европе. Встречается в игре Resident Evil: Village. Если упрощать, она вампир. Альсина вынуждена регулярно пить много человеческой крови для поддержания своего состояния. Побочный эффект — нечеловеческий рост в 290 см. Ей часто приходилось наклонять голову, чтобы пройти через двери собственного замка. С высоким ростом ей достались и пышные формы.

Плюсы: Прожила много лет (очень мудрая), есть своё жильё.

Минусы: В порыве страсти может выпустить «коготки» и растерзать.

Эффектный косплей с Димитреску можете посмотреть здесь.

Розовая (Among Us)

Многопользовательская игра, где сталкиваются от 4 до 15 игроков, цель — найти инопланетянина. Что может быть сексуальней, чем неизвестность? Бесформенные скафандры могут скрывать под собой настоящее сокровище. Люди с богатой фантазией уже давно поделились артами с тем, как выглядит инопланетянин в розовом скафандре.

Плюсы: Розовый цвет, там точно сексуальная девушка…

Минусы: Ведь девушка, правда?

Вот, что бывает, когда долго чинишь провода

Эми Роуз (Sonic the Hedgehog)

Розовая антропоморфная ежиха. Впервые появилась в игре Sonic the Hedgehog CD (1993) и тут же завоевала внимание игроков. Пиксельная графика скрывает много нюансов, но позволяет воображению работать на полную. Позже персонаж был переработан в 3D, и она стала выглядеть как милая девушка, одетая в короткое красное платье и сапоги с белыми полосками. Но характер совершенно не соответствовал образу: активная и агрессивная ежиха всех держала, простите за каламбур, в ежовых рукавицах.

Плюсы: Умеет забивать гвозди и вскрывать черепушки. Ради любви готова на всё.

Минусы: Очень часто в плохом настроении, лучше все молотки хранить от неё подальше.

Летучая мышь Руж (Sonic the Hedgehog)

Антропоморфная летучая мышь, у которой на уме только драгоценности. Несмотря на простые мотивы, она получилась живой и многогранной. Целеустремлённое, соблазнительное и умное создание, которое покорило многих, впервые появившись в игре Sonic Adventure 2 (2001). Среди всех созданий вселенной Соника она единственная, кто в открытую использует техники соблазнения и любит демонстрировать свои достоинства.

Плюсы: Поможет спасти мир и будет с вами до конца, если заслужите её доверие.

Минусы: Падка на всё блестящее, пуская в ход весь доступный арсенал. Может обокрасть вас и ваших соседей, сказав «Мне нужнее!».

Боузетта (Super Mario Bros.)

Раз уж заговорили о серии игр о синем еже, то можно вспомнить о его прямом конкуренте — Марио. В трейлере игры New Super Mario Bros. U Deluxe от 13 сентября 2018 года была продемонстрирована Супер Корона, которая превращает персонажа в принцессу.

А значит, если эту Корону одеть на другое существо, мы получим женскую версию. Так и появилась на свет Боузетта, которая стала женской версией злодея Боузера. А поскольку Боузер это черепаха, то и Боузетта — не совсем человек.

Плюсы: Можно замутить с главным злодеем серии, не меняя ориентацию.

Минусы: Если корона упадёт не вовремя, будет не очень приятно.

Гайка (Chip 'n Dale Rescue Rangers)

О ком вспоминаете, когда слышите про бурундуков Чипа и Дейла? Конечно же, о Гайке. Её первое появление было в мультсериале «Чип и Дейл спешат на помощь» (1989), но мы привяжем её к одноимённой игре Chip 'n Dale Rescue Rangers (1990). Гайка — молоденькая светловолосая мышка, она пилот, механик и изобретатель в команде спасателей. Обрела множество поклонников и поклонниц, которые пытались передать её обаяние.

Если хочется ещё интересного косплея на Гайку, вот тут отдельная статья.

Плюсы: Всегда знает, где припрятан сыр, любит создавать заначки, поэтому в сложные времена вы выживите.

Минусы: Изобретательность — не всегда плюс. Будьте готовы к взрывам в квартире и ожогам при любом неверном движении.

Лола Банни (The Bugs Bunny Crazy Castle)

Хотя она больше известна по мультфильмам, Лолу можно встретить в классической игре The Bugs Bunny Crazy Castle (1989). Она подруга Багза Банни и, кроме всего прочего, одаренная баскетболистка. Образ крольчихи Лолы часто используют девушки-косплеерши. В «Космическом джеме: Новое поколение» (Space Jam: A New Legacy) её облик был переработан, но в памяти всегда останется милая пушистая крольчиха с привлекательными бёдрами.

Плюсы: Пушистая и тёплая, всегда согреет чашкой кофе.

Минусы: Любит соревнования и ненавидит проигрывать. Будьте готовы каждый день страдать в любой выбранной игре.

Пирамидоголовая (Silent Hill)

Это монстр, который впервые появился в Silent Hill 2 (2001). Пирамидоголовый стал одним из самых известных и культовых монстров серии, превратившись в нечто вроде её олицетворения. А где популярность, там и различные взгляды на существо. И если отбросить предрассудки, мы получаем сексуальное тело с пирамидой вместо головы. Интригует, не правда ли?

Плюсы: Лицо спрятано, можно наслаждаться телом. Выносливая и сильная, готова помочь с любой работой.

Минусы: Обычно появляется, когда воет сирена, а там настрой на романтику уже пропадает.

Сексуальные варианты остальных персонажей Silent Hill можете найти здесь.

2В (NieR: Automata)

Боевой андроид с ангельской внешностью и холодной выдержкой из NieR: Automata (2015). Настоящее имя 2B — 2E (Executioner), но об этом мало кто знает. Её история интересна и местами трагична, несмотря на то, что это машина. Точеные формы и пикантный наряд — пример для подражания многих авторов косплея.

Плюсы: Может обидеться, только если ты забыл зарядное устройство.

Минусы: Мастерски владеет мечом, поэтому лучше её не злить.

GLaDOS (Portal)

Раз уж затронули тему роботов, то стоит упомянуть серию Portal, в которой главным «злодеем» была ГЛэДОС («Genetic Lifeform and Disk Operating System» — Генетическая форма жизни и дисковая операционная система). Если искать в этой машине человеческое, то может показаться, что перед нами девушка, которая связана по рукам и ногам и подвешена к потолку. Если проявить фантазию, можно увидеть довольно сексуального женского персонажа.

Плюсы: Планирует захватить мир, легко составит компанию в этом.

Минусы: Слегка сдвинута на тестах и тортиках. Придётся следить за её фигурой.

Цетрион (Mortal Kombat)

Бессмертный Старший бог (бывший), что может быть более интригующим? Впервые появилась в Mortal Kombat 11 (2020) и смогла впечатлить своим нарядом. Сможете ли покорить её сердце или сгорите, как большинство поклонников?

Плюсы: Бессмертна, можно не переживать, что в старости останешься один.

Минусы: Довольно вспыльчива, активно и агрессивно защищает природу вокруг.

Синдел (Mortal Kombat)

Несмотря на то, что её приодели, впервые она появилась в Mortal Kombat 3 (1995) — и носила довольно откровенный наряд. Мрачный и готический облик, длинные волосы, которыми она могла управлять, и пышные формы, подчеркнутые фиолетовым корсетом. Такой мы её запомнили.

Плюсы: Вы познаете, что такое разбросанные по квартире длинные женские волосы.

Минусы: Крикнет на вас всего раз…

Шива (Mortal Kombat)

Ещё один персонаж, которого приодели к одиннадцатой части MK, но все мы помним этот красный купальник, который прикрывал только самое основное. Впервые Шива появилась в Mortal Kombat 3 (1995), она относится к расе четырёхруких существ — полулюдей-полудраконов. Сексуальное тело умело подчеркивает наряд, который не даёт противнику сосредоточиться в бою. А четыре руки дают заметное преимущество не только в бою, но и в прочих «активностях».

Плюсы: Спортивная фигура, будет таскать вас по спортзалам и фитнесам.

Минусы: Ни малейшего представления, как она лежит на боку.

Ди'Вора (Mortal Kombat)

Если хочется больше экзотики, то Ди'Вора однозначно сможет вас заинтересовать. Представитель расы людей-насекомых — Китинн, впервые появилась в Mortal Kombat X (2015). Умеет быстро перестраивать свой организм: может становиться как смертоносной машиной для убийств, так и притягательной соблазнительницей.

Плюсы: На вкус и цвет, как говорится, но что-то плюсов мы тут не нашли.

Минусы: В момент поцелуя остерегайтесь жуков.

Если без рамок, какой самый сексуальный женский персонаж в серии Mortal Kombat?

(можно выбирать несколько ответов)
Результаты

Сильвана Ветрокрылая (Warcraft)

Уникальная нежить, Высший эльф, в прошлом — Баньши. Впервые появилась в Warcraft 3: The Frozen Throne (2003), навсегда запомнившись игрокам. Есть несколько образов, поэтому вы можете выбрать её лучшую версию.

Плюсы: Прошла огонь, воду и медные трубы — и проведёт вас за собой. Решит все проблемы сама.

Минусы: Непостоянная, ненавидит мужиков.

Мы остановились на образе Баньши

Кортана (Halo)

Нет, мы не про виртуальную голосовую помощницу с элементами искусственного интеллекта от Microsoft. Мы про виртуальную голосовую помощницу с искусственным интеллектом от Космического Командования Объединённых Наций из Halo (2001). Несмотря на то, что технологии предтечей позволили её энергетическую сущность воплотить, извиняемся за тавтологию, во плоти, в основном Кортана представлена в виде проекции милой девушки. И её пропорции подобраны идеально, чтобы привлекать внимание.

Плюсы: Карманная подруга, всегда рядом, а в случае ссоры можно просто выключить звук.

Минусы: Читает все ваши переписки.

Ярость (Darksiders)

Нефилимы — гибрид ангела и демона, однако внешне очень напоминают людей. Ярость упоминается мимоходом в игре Darksiders (2010), а главную роль получила в Darksiders 3 (2018). Красноволосая бестия, один из четырёх всадников апокалипсиса. Обладает вспыльчивым характером (кто бы мог подумать) и пикантными формами, которые умело прикрыты бронёй.

Плюсы: Пока она с вами, конца света не будет.

Минусы: Узнаете, что такое сабмиссив.

Зайра (League of Legend)

Один из чемпионов League of Legend (2019), который завоевал наше сердечко. Опасная на первый взгляд… да и на второй тоже, гибрид растения и человека. Единственное, чего она хочет, это уничтожить всё вокруг, чтобы взрастить своё потомство. Как истинная роза безумно красива, но с острыми шипами.

Плюсы: Ролевые игры с верёвками выходят на совершенно иной уровень.

Минусы: Променяет вас на своё потомство.

На сегодня в игре 9 образов, но стандартный самый завораживающий

Эвелинн (League of Legend)

Суккубы, или демонессы, это собирательный образ. Во многих играх они встречаются, но больше всех автору статьи запомнилась Эвелинна. Её склонность бесшумно расправляться с врагами заставит вас обдумывать каждый шаг, понимая, что никто не придёт поддержать новые «отношения». Сексуальность выкручена на максимум: суккуб может менять форму в зависимости от запросов и потребностей.

Плюсы: Обожает эксперименты, всегда поддержит, никогда не осудит.

Минусы: Придётся отбивать её от толпы наивных поклонников. Пока они живы.

На этом на сегодня всё. В мире ещё множество красоток разных «видов», но некоторых лучше обходить стороной. Какая красотка смогла зацепить вас? Или есть свой вариант? Делитесь в комментариях.

Зачем нужна антропоморфная девушка?

Результаты
+5
Комментарии 83