Лучшие моды для Teardown — оружие, телепорты, русские и сюжетные карты

После появления в раннем доступе песочница Teardown не снискала большой популярности. Но как только разработчики позволили игрокам создавать новый контент для своего проекта и беспрепятственно внедрять его, ситуация кардинально изменилась. Сегодня симулятор с воксельной графикой имеет более 35 тысяч крайне положительных отзывов в Steam. В этой статье мы собрали два десятка лучших модов: от разнообразного оружия до русских локаций и сюжетных карт.

Лучшие моды по другим играм

  1. Лучшие свежие моды для Stardew Valley на читы, рыбалку, деньги, одежду и многое другое
  2. Лучшие моды на Friday Night Funkin' — персонажи, песни и новые игровые возможности
  3. Лучшие моды для Terraria — новые предметы, враги, боссы и улучшение геймплея
  4. Лучшие моды для The Binding of Isaac, в которые стоит сыграть в 2021 году
  5. Лучшие моды для Resident Evil 3 — голая Джилл, Шрек вместо Немезиса и многие другие
  6. Лучшие моды для Resident Evil Village — паровозик Димитреску, дочери в сексуальных костюмах, Данте-Гейзенберг, Пудж-Герцог и другие абсурдные изменения персонажей и оружия
  7. Лучшие моды для Farming Simulator 22 — новые карты, русская техника, бесконечные деньги и улучшенная графика
  8. Лучшие моды для The Sims 4 — новые города, одежда, причёски, карьера, секс и многое другое
  9. Лучшие моды на Fallout 4 — графика, персонажи, строительство, броня, оружие и новый контент
  10. Лучшие новые моды на Skyrim за 2020 год
  11. Лучшие моды для S.T.A.L.K.E.R., в которые стоит сыграть в 2020 году
  12. Лучшие моды для S.T.A.L.K.E.R. по рекомендациям читателей VGTimes
  13. Лучшие моды для GTA San Andreas — криминальная Россия, мультиплеер, костюм Железного человека, возможность стать Человеком-пауком и многое другое
  14. Лучшие моды для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat — новое оружие, сюжетные квесты, улучшенная графика, режимы песочницы и мультиплеер
  15. 20 лучших модов для RimWorld — на персонажей, андроидов, секс, оружие, детей, расы и многое другое
  16. 20 лучших модов для «Сталкера: Чистое небо» — на оружие, броню, графику, войну, группировки, новые сюжеты, бесконечные деньги, реализм, сон, фриплей и многое другое
  17. 25 лучших модов для «Ведьмака 3» — броня, оружие, улучшение графики, изменение карты, магии и инвентаря, замена Геральта на Цири
  18. ТОП-15 лучших модов для Skyrim, в которые нужно сыграть в 2020 году
  19. ТОП 10: Лучшие моды для Mount & Blade
  20. ТОП-15 лучших модов для GTA 5, которые вы обязаны попробовать

Teardown — популярная песочница, предлагающая неограниченный простор для экспериментов. Геймеры могут полностью менять игровой мир при помощи всевозможных модификаций и улучшений. В этой подборке собраны лучшие моды на новые карты, красивые автомобили и разрушительное оружие. Чтобы сделать игровой процесс уникальным, вам лишь останется выбрать более подходящие.

Как установить моды для Teardown. Почему игра не видит модификации?

Для установки мода выполните следующие действия:

  1. Скачайте модификацию и распакуйте в любое место на жестком диске.
  2. Перейдите в «Документы» и найдите папку Teardown.
  3. Поместите распакованные файлы в папку mods.

Некоторые пользователи ошибочно помещают файлы модификаций в корневую папку игры. В этом случае моды не будут отображаться в игровом меню.

Запустите игру. В главном меню выберите Play, затем выберите раздел Mods. Выберите нужную модификацию в окне Local files. Если это оружие или инструмент, переключите кнопку Disabled на Enabled, чтобы активировать его. Для запуска отдельных карт выберите Play.

Noclip

Для прохождения большинства миссий в Teardown нужно задействовать логику, искать короткие пути и строить проходы, при помощи которых можно за короткое время собрать необходимые предметы и добраться до контрольной точки. Порой такие задания действительно сложные, поэтому мы предлагаем немного упростить задачу и установить мод Noclip. Дополнение позволит беспрепятственно перемещаться по игровым локациям. Для активации мода нажмите клавишу «Q».

Скачать

Godmode

В Teardown у главного героя есть очки здоровья. Жизненная сила будет уменьшаться при получении любого урона. На картах песочницы это практически ни на что не повлияет, но во время выполнения сюжетных миссий возможная смерть вашего персонажа только усложняет поставленную задачу. Чтобы включить «режим Бога», нажмите на кнопку «G».

Скачать

Tool Menu. Лучший мод на инструменты

Модификация добавляет подробное меню со всеми существующими в игре инструментами и оружием. Здесь же вы найдёте пушки, добавленные при помощи модов. Иконка ящика означает, что инструмент находится в схроне, а иконка рукавицы — что он уже используется. Для вызова меню нажмите клавишу «Q».

Скачать

Valuable Detector 2.0. Помощь в поиске ценностей

Модификация подойдёт игрокам, которые хотят быстро отыскать деньги и другие предметы на локациях Teardown, чтобы получить максимальное количество достижений. С ней вы получите специальный прибор, упрощающий исследование карт — локатор. Работает он по принципу металлоискателя: вам лишь останется взять его в руки и пройтись по карте. Если рядом есть предмет для коллекционирования или спрятаны деньги, вы услышите характерный звук.

Стоит отметить, что в первой версии детектор позволял только обнаруживать предметы, но его улучшенная версия отображает, сколько всего полезных вещей и разбросанных денег осталось на локации.

Скачать

Teleporter

Довольно простой и удобный мод, который позволяет вам телепортироваться в любое место на карте в зоне прямой видимости. Даже если объект, к которому вы хотите переместиться, находится довольно далеко, телепорт без особых трудностей выполнит свою задачу. Его главным преимуществом является то, что вам не нужно тратить время на перелёт по локации. Перемещение происходит мгновенно.

Скачать

Better Slow Motion. Как замедлить время в Teardown

Модификация, которая поможет заснять крутые ролики в замедленной съёмке. Помимо этого, дополнение можно использовать для разгрузки видеокарты во время сильных разрушений. Наверняка вы знаете, что при масштабных повреждениях FPS в игре сильно снижается. Эффект проходит спустя некоторое время после полного уничтожения объекта. В такие моменты можно использовать Better Slow Motion, чтобы получить более плавную картинку.

Скачать

Geardown. Сборник крутых тачек

Мод представляет собой большой сборник крутых автомобилей с уникальным дизайном и различными характеристиками — от гоночных болидов до классических спортивных машин и внедорожников.

Скачать

Rally Speedometer

Этот мод выведет на экран полноценный спидометр во время управления любым транспортным средством. Он отображает фактическую скорость, активную передачу и датчик стояночного тормоза.

Скачать

Physgun

Среди игроков Physgun считается одним из самых полезных инструментов. Хотя он и не является оружием, с его помощью можно перемещать и разрушать практически любые объекты. Главное, чтобы эти объекты были отделены от земли. Например, установленное на карте здание поднять не удастся до тех пор, пока вы не разрушите его основание. С машинами, контейнерами и другими небольшими предметами таких проблем не возникнет.

Зажмите ЛКМ и наведите луч из пушки на предмет, который хотите захватить. Чтобы выбросить его, отпустите ЛКМ. При нажатии ПКМ предмет отстанет от луча и застынет в воздухе.

При помощи пушки вы также можете быстро перемещаться по локации. Для этого нужно встать на любой штучный предмет, захватить его лучом и подняться выше при помощи колёсика мыши. Прокручивайте колёсико к себе, чтобы выбранный предмет толкал героя вверх. Направьте его в любую сторону для перемещения.

Скачать

Portal Gun

Знаменитое переносное устройство для создания порталов добралось и до Teardown. После установки этой модификации вы получите пушку, которая вряд ли нуждается в представлении. Принцип использования оружия остался неизменным. Вы можете создавать порталы на любой ровной поверхности, кроме автомобилей и некоторых отдельных объектов.

Скачать

Chibaku Tensei Kamiu

Мод добавляет в ваш инвентарь инструмент, способный собирать мелкие и крупные детали, в том числе и машины. Когда весь хлам будет собран, его можно отправить прямиком в космос, нажатием клавиши ПКМ. Предметы полетят с такой скоростью, что обратно уже вряд ли вернутся.

Скачать

Russian Tesla Coil (no lag)

«Русская катушка Тесла» — самое разрушительное оружие в Teardown. У пушки есть два режима — обычный и режим, собственно, разрушителя. В первом случае катушка выпускает тонкий луч, который уничтожит практически любую текстуру в игре. При использовании второго режима устройство задействует большое количество лучей и сносит буквально всё на своём пути.

Скачать

Hook Shotgun

Авторы этого мода сделали привычное для игроков ружьё не только мощнее, но и добавили полезное устройство — крюк-кошку. Используйте ЛКМ для основной атаки оружия. При нажатии на ПКМ дробовик выпустит кошку, которая позволит притянуться к любому объекту в зоне прямой видимости. Для этого всего лишь нужно кликнуть ПКМ повторно.

Скачать

AK-47

Добавляет в игру всем знакомый автомат Калашникова. Оружие имеет стандартную обойму на 30 патронов, обладает небольшой отдачей и хорошей разрушаемостью.

Скачать

AK-12 (realism update)

В улучшенной версии автомата появилась возможность для кастомизации. Вы вправе модифицировать ствол, цевьё, прицел, увеличить вместимость обоймы и даже установить подствольный гранатомёт. Для этого возьмите оружие в руки и зажмите клавишу «T».

Также АК-12 оснащён предохранителем и сменой режима стрельбы. По умолчанию автомат находится в безопасном режиме. Для его переключения нажмите на кнопку «V». Чтобы использовать подствольник, установите его и нажмите клавишу «С».

Скачать

Enforcer. Миниган с разрывными снарядами

После установки модификации в Teardown появится полноценный миниган с бесконечным боезапасом. В отличие от его реального аналога, пушка не перегревается и выпускает пули со скоростью 100 выстрелов в минуту. Помимо обычных боеприпасов, вы можете использовать разрывные снаряды, которые способны за несколько секунд разрушить самое большое строение в игре.

Скачать

Sith Saber

Мод добавляет в игру двойной световой меч ситхов из «Звёздных войн» (Star Wars). Саблей можно разрушать любые объекты, включая и те, которые невозможно уничтожить огнестрельным оружием. При взаимодействии с деревом меч поджигает его и вызывает сильный пожар. Помимо обычной атаки, вы можете использовать ПКМ, чтобы запустить оружие в указанную область.

Скачать

Dual Car Gun

Модификация представляет собой пушку, позволяющую выпускать перед собой машины на большой скорости. При нажатии на ЛКМ появится случайный легковой автомобиль, а если нажать на ПКМ, то вы выпустите грузовик, автобус или даже танк. С их помощью можете разрушить любой объект довольно нестандартным способом.

Скачать

Iron Man (Mark 3)

Добавляет в игру костюм Железного человека, который обладает целым рядом полезных функций:

  • ПКМ и ЛКМ активируют основную атаку;
  • Зажмите ПКМ и ЛКМ на несколько секунд, чтобы запустить разрушающий вихрь;
  • Клавиша «E» активирует лазерные лучи;
  • Нажмите кнопку «G» и запустите режим сканирования;
  • Используйте «Space» для полёта;
  • При нажатии на клавишу «Shift» вы включите режим наведения, который позволит зависать в воздухе неограниченное время;
  • Выпустите ракеты при помощи кнопки «C».
Скачать

ExoSuit

Мод добавляет в игру скин, который чем-то напоминает костюм Железного человека. Однако у ExoSuit немного другое назначение. Бронекостюм предлагает не только встроенное вооружение, но и увеличивает скорость бега и высоту прыжков, а также разрушает все объекты, с которыми сталкивается игрок.

Скачать

Nuke

Nuke — это полноценная карта из популярного сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive. Автор до малейших деталей восстановил легендарную локацию, которая появилась ещё во времена Counter-Strike 1.6. Но поностальгировать не удастся, карта выполнена в современном стиле.

Скачать

Aggression

Модификация представляет собой полноценную мини-игру с новыми локациями, врагами и челленджами. Карты выполнены в футуристическом стиле, а испытания настолько сложные, что вам придётся постараться, чтобы добраться хотя бы до 3 уровня. В целом, разработчик этого мода полностью оправдывает его название.

Скачать

Russian Town 3: Winter. Лучшая зимняя карта

Прогуляться по одному из районов безымянного города альтернативной России теперь можно и в Teardown. Здесь вы найдёте знакомые панельные многоэтажки, среди которых встречаются и одноэтажные деревянные дома. По карте расставлены ларьки с шаурмой, а по улицам ездят отечественные автомобили.

Скачать

Russian Town 5. Лучшая русская карта

В улучшенной версии карты альтернативного российского города появились новые локации и объекты. Теперь на улицах вы можете встретить роботов-полицейских, заглянуть в учебные учреждения и поликлинику, а также посетить торговый центр. Ассортимент транспорта также увеличен.

Скачать

Swatch Whip

Дополнение добавляет в игру набор карт, которые представляют собой классические полосы препятствий. Главная задача игрока — добраться до финального куба, чтобы перейти на следующую локацию. На каждом уровне вас ждёт отдельное транспортное средство. Разработчик неплохо реализовал механику возврата авто (нажатием одной кнопки вы можете отмотать время), а также сброса машины на стартовую позицию. На некоторых уровнях придётся применить смекалку, например, использовать дополнительное транспортное средство, чтобы открыть путь основному. Если вам не хватает вызова в Teardown, обязательно попробуйте этот мод!

Скачать
+6
Комментарии 0