Лучшие шутки от разработчиков и брендов на 1 апреля: резиновые бои в For Honor, сражения котят от Capcom и хлопья Deathloop

Посмеяться на 1 апреля любят все: разработчики игр и крупные бренды — не исключение. Лучшие шутки от популярных студий и прочих деятелей — в этой подборке!

Если вы любите For Honor за бескомпромиссные сражения, кровавые добивания и жестокое доминирование на поле боя, то... лучше не заходите в игру ближайшие пару дней. На день дурака разработчики снарядили рыцарей, викингов и самураев резиновым оружием, а NPC заменили игрушечными солдатиками!

Поклонников War Thunder это тоже касается, ведь суровый реализм в игре сменился мультяшным стилем.

А вот в популярной MMO Black Desert на первое апреля добавили новый юнит. В результате страстной любви ослика и пегаса на свет появилось нечто новое... Спешите зайти в игру и пролететь над миром на блистательном Пегосле!

Играете в PUBG и часто наслаждаетесь «победой вместо обеда»? Остановитесь, ведь сегодня в игру добавили новый аркадный режим, где ради обеда стрелять придётся по курочкам!

А вот разработчики Valorant предлагают сегодня сложить оружие и отправиться в симулятор свиданий Valorant: Agents of Romance.

Blizzard анонсировала голосовой помощник «Декард», который станет вашим проводником в мире Санктуария. По словам разработчиков, он прочитает сказку о Хорадримах детям на ночь и даже порадует рэпом собственного сочинения. Минус лишь один: диалог и голосовые запросы «Декарда» не интересуют — можно лишь стоять и слушать.

Разработчики Deathloop настолько уверены в своём грядущем проекте, что даже фирменные хлопья запустили!

В Remedy похоже считают, что раньше всё было лучше. Новый трейлер Control тому подтверждение!

Если вы любите гонки, но не желаете рулить, то добро пожаловать в DiRTRally.txt — текстовую версию гонок. Игра доступна на Notepad, Notepad++, Word, Excel, Wordpad, Pastebin, Discord и Twitter.

Увы, 1 апреля есть место не только для шуток, но и для досадных неприятностей. К примеру, карточную игру Hearthstone покинул бармен Боб, и разработчики в срочном порядке ищут замену. Если вы лысый и усатый, то отправляйте своё резюме сюда.

Непросто сейчас и авторам World of Tanks. Хакеры взломали их PC и удалили графические программы. Рисовать новые арты приходится от руки...

Зато на улице фанатов Crossout праздник. Разработчики выпустили новый патч, и изменения там, куда солиднее, чем в Cyberpunk 2077. К примеру, отныне играть в Crossout можно только по праздникам, небо заполнят жнецелёты, а время ожидания боя позволит не только заварить чай, но и выгулять собаку. Всё для вас!

В Fortnite тоже обновление. Отныне выжить в королевской битве можно играя за ходячий мем.

Хорошие новости от авторов Gothic Remake. Судя по всему, ремейк действительно осовременит игру. К примеру, внутриигровой магазин уже на месте.

Street Fighter — не такая жестокая серия, как Postal, но насилия в ней всё же многовато. Правильно, что разработчики решили сконцентрироваться на новой браузерной игре про котиков.

В NieR Replicant тоже сплошные драки. К счастью, в Square Enix вовремя опомнилась и трансформировала экшен в симулятор фермера.

Наверняка, многие геймеры мечтают стать не фермерами, а... космическими бананами. Специально для них студия Cool Scooter Software анонсировала впечатляющий проект International Space Banana.

Ценители кулинарии могут смело покупать Little Nightmares II, ведь Tarsier Studios анонсировала кулинарное ответвление Cooking Mono.

Снизится накал страстей и в «Рике и Морти». Судя по новой заставке, мультсериал станет детским!

Если вы фанат S.T.A.L.K.E.R. и модов к игре, то не понаслышке знаете об опасностях Зоны. Именно для вас Академия наук Беларуси разработала противорадиационные носки.

***

Не забывайте, что шутить нужно каждый день и обо всём: замедлении Twitter, посадке марсохода на поверхность Луны и приобретении Microsoft сервиса Discord.

С 1 апреля вас!

У вас спина белая?

Результаты
0
Комментарии 8