VGApps. Выпуск 1

Здравствуйте, уважаемые читатели VGTimes. С сегодняшнего дня на нашем игровом ресурсе стартует небольшая рубрика «VG Apps», в которой мы будем рассказывать вам о пяти самых популярных играх для iPhone и iPad. Будьте уверены, мы плохого не посоветуем. И так, мы начинаем.

1. Angry Birds Star Wars

Разработчик: Rovio Entertainment Ltd

Дата выхода: 8 Ноября 2012 год

Цена в App Store: 99 рублей

Первое место законно достаётся новому проекту студии Rovio, который в первые же дни своего существования поднялся на вершины игровых ТОПов. Эта игра подарит вам более 80 уровней в культовых местах, таких как Татуин и Звезда смерти. Вы встретитесь со старыми знакомыми: Ханом Соло, джедаем Люком, Чубакой и другими героями. Берите в руки свой световой меч и вперёд, крушить войска Дарта Вэйдера.

2. Bad Piggies

Разработчик: Rovio Entertainment Ltd

Дата выхода: 26 Сентября 2012 год

Цена в App Store: 99 рублей

Второе место занимает проект всё той же студии Rovio, только на этот раз играть нам придётся не за «Злых птиц», а за зелёных хрюшек, которые на протяжении 84 уровней должны воровать яйца тех самых «Злых птиц». Наша задача состоит в том, чтобы собрать для зелёных воришек средство передвижения.

3. Wreck-it Ralph

Разработчик: Disney

Дата выхода: 31 Октября 2012 год

Цена в App Store: 33 рубля

В этом проекте от Disney мы примерим на себя роль злодея Ральфа, который решает доказать всем, что он вовсе не плохой, а как раз наоборот. И в ваших силах ему в этом помочь. Игра основана на событиях мультфильма.

4. Need for Speed: Most Wanted (2012)

Разработчик: Electronic Arts

Дата выхода: 30 Октября 2012 год

Цена в App Store: 229 рублей

И снова компания EA предлагает нам сесть за руль гоночных автомобилей и доказать всем, что ты король улиц. Выбирай любую из 35 гоночных машин и тюнингуй её как душе угодно, зарабатывай очки и открывай новые машины. Покажи всем, кто здесь царь дорог!

5. FIFA 13

Разработчик: Electronic Arts

Дата выхода: 25 Сентября 2012 год

Цена в App Store: 169 рублей

Погрузитесь в самую реалистичную футбольную игру с красочной графикой и новыми возможностями. Удобное управление, которое позволит вам выделывать невероятные финты с помощью простейших жестов. Есть возможность игры с друзьями. В игре вас ждут 30 лиг, 32 стадиона, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков. Стань первым, среди лучших!

+15
Комментарии 12