Главное с EA Play Live: The Sims за 32 тысячи рублей и «Звездные войны»

Ночью прошла трансляция EA Play Live. Многие надеялись увидеть новые Battlefield, Dragon Age или хотя бы переиздание трилогии Mass Effect. К сожалению, всего этого нам не показали, зато уделили время кроссплатформенности Apex Legends и выходу The Sims 4 в Steam. Собрали для вас все самое главное с выставки ЕА.

Apex Legends

Шоу началось с трейлера нового ивента для успешного баттл-рояла от ЕА. В Lost Treasures нас ждет ряд новых скинов, а также возвращение режима Armed & Dangerous, в котором игроки будут сражаться друг с другом только с помощью дробовиков и снайперских винтовок. Старт ивента запланирован на 23 июня.

Разработчики рассказали о том, что в шутере уже скоро появится полноценный кроссплатформенный геймплей между следующими платформами: PS4, Xbox One, PC (Origin и Steam) и Nintendo Switch.

The Sims 4 в Steam

После «апекса» время уделили действительно важным новостям, а именно: выходу The Sims 4 в Steam. Базовая версия игры в магазине Гейба (Gabe Newell) стоит 750 рублей, если же вы хотите раскошелиться на все дополнения, то извольте отстегнуть 32 тысячи рублей. Да. Именно столько EA хочет за все дополнения.

Новая игра от создателя A Way Out — It Takes Two

На выставке анонсировали новый проект Юсефа Фареса (Josef Fares) — It Takes Two. EA схитрили и не стали нам показывать полноценный трейлер игры. Вместо этого, информацией поделился сам автор.

Игра представляет собой кооперативный платформер, где вам с друзьям предстоит стать игрушками. Но нет, нас не ждет еще одна вариация «Истории игрушек», теперь все серьезно. It Takes Two, с помощью таких главных героев расскажет историю развода, а нам нужно будет спасать брак. Находим общий язык и действуем сообща — все как в реальной жизни. Игра увидит свет в 2021 году,

Lost in Random

Кроме It Takes Two EA анонсировали еще одно инди — Lost in Random. Нас ждет завораживающий волшебный мир, в котором жизни людей практически ничего не значат. Человеческие судьбы решаются с помощью игральной кости, что само по себе не очень круто и главной героине нужно будет это остановить.

Трейлер Rocket Arena

На шоу показали новый трейлер грядущего мультиплеерного шутера Rocket Arena. Игра будет поддерживать кроссплатформенный геймплей прямо на релизе, который состоится уже 14 июля.

Подробности Star Wars: Squadrons

О новых «Звездных Войнах» рассказали следующее:

  • По сюжету геймер будут играть за пилотов Империи и Новой Республики, а сама история повествует о событиях, произошедших после фильма «Возвращения джедая».
  • В Squadrons будет кроссплатформенность VR-игроков с обладателями стандартных контроллеров.
  • В игре будет 8 классов космических кораблей, а сам мультиплеер рассчитан на схватки 5 на 5.
  • На старте в мультиплеере будет несколько режимов, среди которых «Бои флотилий».
  • Внешний вид истребителей, как и образ пилота, можно будет всячески изменять.

Некстген

Electronic Arts так и не анонсировали ни одну игру на следующее поколение консолей, зато нам решили показать небольшой видеоролик, в котором можно увидеть несколько кадров некстгеновских Need for Speed, Battlefield и даже Dragon Age 4.

Еще немного анонсов

«Электроники» анонсировали новую часть Skate, но, как любит компания, нам ничего не показали и не рассказали о самой игре. Зато нам объявили о том, что в будущем на Nintendo Switch выйдет 7 игр EA, среди которых точно будут Apex Legends и Burnout Paradise. А еще в Steam уже осенью появится подписка EA Access.

Понравилась выставка?

Результаты
+2
Комментарии 2