Опрос: собираетесь ли вы покупать Metro Exodus в Epic Games Store?

16 февраля 2019, в 18:38

Релиз шутера Metro Exodus был смазан известием о том, что издатели игры Deep Silver решили сделать её временным эксклюзивом для Epic Games Store. Многие геймеры начали протестовать против такого выбора, однако недовольство фанатов не повлияло на решение компании. И вот, Metro Exodus наконец-то вышла. Станете ли вы покупать её в Epic Games или будете ждать, пока она появится в Steam?

Раньше игры серии Metro всегда появлялись в Steam без каких-либо нареканий, однако фанатов смутило не столько то, что Exodus появится в Epic Games Store, а сколько то, что издатель сообщил об этом меньше чем за месяц до релиза.

Тогда многие геймеры начали говорить о том, что «лучше спиратить, чем устанавливать очередной лаунчер или ждать целый год», однако на момент выхода игры мнение могло измениться. Именно поэтому мы запустили данный опрос.

Metro Exodus вышла 15 февраля на PC (в Epic Games Store), PS4 и Xbox One.

Будете ли вы покупать Metro Exodus в Epic Games Store?

Результаты

Комментарии

Комментарии 22
t3lLmE 38 lvl.
1 год назад
Спирачу, а потом через годик возьму в стим для коллекции)
Ответить
+22
moscowwind 24 lvl.
1 год назад
Куплю в стиме через год. Но не потому что в стиме, а потому что через год :) После выходов патчей, дополнений и прочего. А так погонял чутка через фемели шаринг, в целом мне понравилось.
Ответить
+6
Kurtka21 8 lvl.
1 год назад
Я бы и в стиме не купил, онли торрент эдишн
Ответить
+4
BMW 333 31 lvl.
1 год назад
на ps4 пройду, комп староват уже не потянет, если только на мин настройках, а на плойки 4К.
Ответить
+4
Morfeus81 37 lvl.
1 год назад
Мне хватило стримов, чтобы познакомиться с игрухой. Графон, геймплей при ней, но постоянно в нее играть невозможно! Максимум: скачать с торрента, поубивать гулей и удалить. Потом в Стиме купить по суперскидке!
Ответить
+3
Samuel212 45 lvl.
1 год назад
Несмотря на то, что игра у меня на консоль куплена, я скорее всего куплю еще дисковое издание для пк.
Ответить
+3
kordzaya71 22 lvl.
11 месяцев назад
Ну,как бы у тебя два полушария мозга,и они оба ебанулись!?
Ответить
+1
Samuel212 45 lvl.
11 месяцев назад
Ну вот пожалуйста. Говорю же, проблемы.
Ответить
0
kordzaya71 22 lvl.
11 месяцев назад
А,так ты из верующих ...ну,скудоумие никогда не порицалось,лишь пренебрегалось..
Ответить
0
R3p0m3n 17 lvl.
1 год назад
я подумаю покупать это или нет когда в steam будет скидка 90%
Ответить
+3
11 месяцев назад
Дождусь пиратки тк там денува из-за которой игра у стримеров лагает, а у меня комп значительно слабее
Ответить
+2
11 месяцев назад
Уверен что из этих 38% больше половины даже не будут в игру играть или не смогут из-за своего херового железа... Из них очень много школьников, которые пишут свои гневные комменты про epic games, при этом в их подписках маинкрафтеры и куплинов ;0 Epic Games только ваш стим улучшит! Конкуренция — это хорошо.
Ответить
+2
Gradient Kid 1 lvl.
11 месяцев назад
Господи. Очередной раз понимаю какие пекари неадекваты. Самое смешное что наверное треть (а может даже больше) имеют аккаунт Epic Games и забирают оттуда бесплатные игры, но при этом купить в этом же магазине игру — хрен там.
Ответить
+1
Swit 31 lvl.
11 месяцев назад
Купил позавчера в стиме, почему нету стима в опросе не ясно
Ответить
+1
alextsar12 26 lvl.
11 месяцев назад
ни в коем случае.За габена и двор стреляю в упор.
Ответить
+1
11 месяцев назад
Комп слабоват чтобы неглядя покупать. Вот спиратят, попробую малясь как на моём железе оно будет и тогда еще подумаю стоит ли оно того или нет.
Ответить
+1
11 месяцев назад
так же делал с Fallout 4, а-то слишком уж грозились, что железо не потянет
Ответить
0
yazin-a 11 lvl.
11 месяцев назад
Уже купил... баги, фризы, лаги то чувство когда купил сырую хрень. Моя видюшка gtx 1080 ti mini 11gb еле тянет на высоки настройках, зато хоть издание аврора норм купил за 2099р.
Ответить
0
11 месяцев назад
Я с гораздо большей охотой отвалю 4000р за диск для ps4, чем волью хотя бы 500р в мерзкий EGS
Ответить
0
zendoz 19 lvl.
11 месяцев назад
люблю такие споры. отличная замена тестам iq(либо тестам по поискам школоло
)
Ответить
0
11 месяцев назад
уже купил!
Ответить
-1
Bob Marley 40 lvl.
1 год назад
прохожу на ютюбе, в коллекцию не хочу)))
Но игруха нравится
Ответить