Metro Exodus стала временным «эксклюзивом» Epic Games Store и не появится в Steam до следующего года

28 января 2019, в 20:13
Продолжение: Геймеры начали придумывать смешные частушки и делиться мемами, когда узнали об «эксклюзивности» Metro Exodus для Epic Store

Steam становится все менее популярной платформой среди разработчиков: стало известно, что Metro Exodus больше не будет продаваться в магазине Valve. Зато в Epic Games Store — вполне.

На странице игры в Steam даже появилось уведомление. Продажи игры будут прекращены по решению издателя сделать «Исход» эксклюзивом для другого магазина. Сама Valve заявила, что такое решение несправедливо для геймеров, которые ждали релиза. Все, кто оформил предзаказ на игру, все же получат цифровую копию в Steam.

Скорее всего, причина такого решения кроется в перераспределении доходов. Как известно, Epic Games Store отдает 88% выручки создателям игры, в то время как Steam — около 70%.

Напомним, что ранее в январе Ubisoft тоже объявила, что The Division 2 появится только в магазине «эпиков».

Обновлено: игра станет временным эксклюзивом для Epic Games Store и появится в Steam, но лишь через год.

Скриншот со страницы игры в Steam от 28 января 2019Скриншот со страницы игры в Steam от 28 января 2019Скриншот со страницы игры в Steam от 28 января 2019

Metro Exodus выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Red Faction: Armageddon и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 68
11 месяцев назад
Ну, сори я спирачу тогда. Мне 20 лаунчеров не нужны
Ответить
+29
11 месяцев назад
Лол, люди то ли тупые, то ли в игры юбисофт не играли. Что в стиме покупай, чтов эпике, игра в итоге установит Юплей и только через него будет запускать. Усе. Так что лаунчеры будут так и так плодиться
Ответить
+1
Vegeta5203 21 lvl.
11 месяцев назад
У игр юбисофт лончер запускается через стим, сразу же, а после завершения игры он нигде не маячит. А значит не нужно отдельно запускать их лончер дабы запустить игру.
А тут же ситуация иная.
Ответить
+1
11 месяцев назад
Можешь скачивать уже Epic Games, туда скоро куча издателей повалят. Все пиратить не получится.
Ответить
0
mastamamont 40 lvl.
11 месяцев назад
Xatab всемогущий
Ответить
+10
ProrokParadise 17 lvl.
11 месяцев назад
согласен очень сложно скачать лаунчер да еще и регаться надо (сарказм)
Ответить
0
11 месяцев назад
Лончер весит 50мб, качается минуту и ставится минуту. Решаешься за 2 минуты. Оч сложно
Ответить
0
morganer 39 lvl.
11 месяцев назад
Бред ну будет им урок что там купят намного меньше народу чем они продали ласт лайт и так лалее
Ответить
+19
vasik94 15 lvl.
11 месяцев назад
Согласен. Продажи все покажут.
Ответить
+16
11 месяцев назад
Вряд ли продажи будут намного ниже. Пользуюсь Epic Games, и тут действительно годно. В СНГ просто им мало кто пользуется, но за рубежом у него популярность дико растёт, так что больший процент от продаж сбалансируется меньшей популярностью магаза.
Ответить
+2
11 месяцев назад
для меня существует помимо стима — gog магазин. Не будет там, покупать не буду.
Ответить
0
11 месяцев назад
Ой зажали , надеюсь за неделю взломают
Ответить
+16
DenchikSerious 40 lvl.
11 месяцев назад
Я почуял неладное ещё во время добавления Денуво. Оказалось, не зря — Дип Сильверам кинули на лапу.
Ответить
+11
11 месяцев назад
Минус лицензия игра. Придется играть бесплатно в торрент едишен. Жаль.
Ответить
+7
OldBoySmile 38 lvl.
11 месяцев назад
Вот и пришло время когда сама игра не важна . Важно то где она вышла .
Что как бы показывает уровень зомбированности текущего камунити .
Раньше чтоб 50 на 50 опробовать игру по 20 дискет в комп пихали . Сейчас ввести почту и пароль + добавить галочку запомнить , очень тяжко .
До функции автозапуска программ молодняк не дорос , хотя настрочить коммент про " очередой лаунчер " наверное дольше чем сделать вышеперечисленное . Тупость , беспросветная лень и тупость ждут нас впереди . Когда старые дяденьки перестанут пилить кряки тупорогим деткам .
Ответить
+6
11 месяцев назад
Деткам? Ох "дяденька", если для таких, как ты, разработчики делают "по 20 лаунчеров" с кучей защит, и вы это хаваете — то продолжайте в том же духе. Нормальные люди не будут заморачиваться с покупкой и скачиванием игры, с активацией в неудобном лаунчере, и в итоге получать неоптимизированное г. Удачки.
Ответить
+9
OldBoySmile 38 lvl.
11 месяцев назад
Да да . Тебе уже триплєй продют в половине случаев по цене консольных экзов, но ты продолжай дефать стим . Хотя каждому такому ребенку я предлагаю добавить себя в Стим , ник ОлдБой . И знаешь что ? 10 из 10ти детей сливаются . Ибо в их библиотеке помимо халявы шаром покати , как и у тебя .
Зачем писать что мол , вот я бы купил в Стиме . Что ты купил бы в Стиме ? Большынство из вас ААА проекты покупают на распродажах спустя 5 лет , когда половина студий уже закроется ))) Купили бы они ))) У вас в 99 % случаев помимо Доты 2 и Контры что то запущено больше чем на 5 часов ???
Не . Гуляй Вася .
Ответить
-1
AkToNz 8 lvl.
11 месяцев назад
А теперь скажи мне, дяденька, какой мне резон ставить кучу лаунчеров, когда я хочу собрать одну-единую коллекцию? Я готов мириться с лаунчером близов, ибо единственное, что мне там может быть интересно — это вов. Ориджиновский лаунчер я ненавижу всей душой, хотя и куплены все последние БФ, за исключением хардлайна. Но из-за всратого лаунчера у меня реже появляется желание играть в батлу. Да, мне удобнее запустить сидж в стиме, нежели батлу с предварительным запуском другого лаунчера. Удовольствие получаю и от того, и от другого, но возни меньше.
Как это влияет? На моем примере видно, что я пренебрегаю неплохой игрой из-за плохого лаунчера. Соответственно, онлайн падает на одного потенциального игрока. А когда таких, как я тысячи? Для игры-сервиса это не очень хорошо
Ответить
+3
OldBoySmile 38 lvl.
11 месяцев назад
Почему у настоящих фанатов игр нет проблем собрать дома 10 тысяч игр и 30 видов консолей ? А для тебя является непреодолимой проблемой кликнуть на ярлычок . + по какой то невиданной причине Все обязаны отдавать Габену большие проценты , потому что Тебе так хочется .
Меня больше чем устаревает цифровая конкуренция, и когда я сажусь играть , я нормально погружаюсь и прохожу игру .
Судя по комментариям , других беспрерывно бьет падучая , и необходимость постоянно запускать выходить и заново запускать кучу разных игр в секунду очень важна .
Как они играют ? Во что ? Большой секрет . Просто есть сумасшедшая вот такая необходимость , и они к ней стремятся . И все тут . Ибо хочет он видеть в стиме все игры .
В стиме для такого маразма даже добавили функцию , "Добавить стороннюю игру" . Но нет он еще что то хочет .
Логика там , какое то обоснование . Зачем ?
Он просто как зомбированный орет многолончеров .
А то что при автозагрузке всех лончеров он в даблклик может все запускать из Стима его не интересует .
Как я говорил выше , беспроглядная лень и тупость .
Вот ваша первая и последняя прерогатива.
Ответить
0
AkToNz 8 lvl.
11 месяцев назад
10 тысяч игр и 30 видов консолей, чтобы они собирали пыль на стеллажах? Или каждый раз переподключать консоли, искать среди этих 10 тысяч дисков один-единственный?
С каких это пор рациональность считается ленью и тупостью?
А что у нас по процентам? Куча людей из-за денувы и епикфейл магазина теперь байкотируют покупку экзодуса. Другие отменяют предзаказы, третьи за такое отношение собираются просто спиратить игру. Да, вполне вероятно, что это просто оправдание пиратству, а покупать игру они и не собирались, но сам факт, что ради 12% процентов (ах, да, когда игра в стиме продается на определенную сумму, процент снижается сначала до 25, вместо 30, а потом и до 20%) разработчик пренебрегает удобством своих игроков.. Чем-то напоминает всратые корпорации зла а-ля EA и Activision, для которых во главе угла стоит только прибыль от игр, а не их качество.
А теперь насчет новых и "иновационных" лаунчеров. Когда кто-то запускает свою площадку и гремит на каждом углу фразами в духе "убийца стима", ожидаешь чего-то прорывного, каких-то новых функций и удобств. Но нет, они мало того, что не добавили ничего своего, но даже не реализовали и половины функций, которые есть в стиме!
P.s. вся писанина даже не влезает в один коммент, о ужас!
Ответить
+3
OldBoySmile 38 lvl.
11 месяцев назад
А что у нас по процентам? Куча людей из-за денувы и епикфейл магазина теперь байкотируют покупку экзодуса. Другие отменяют предзаказы, третьи за такое отношение собираются просто спиратить игру. Да, вполне вероятно, что это просто оправдание пиратству, а покупать игру они и не собирались, но сам факт, что ради 12% процентов (ах, да, когда игра в стиме продается на определенную сумму, процент снижается сначала до 25, вместо 30, а потом и до 20%) разработчик пренебрегает удобством своих игроков.. Чем-то напоминает всратые корпорации зла а-ля EA и Activision, для которых во главе угла стоит только прибыль от игр, а не их качество.

Я что то пропустил ?? Или в Стиме больше всего игр с Денуво ?Мне все ровно на проценты , больший процент разработчику всего лишь небольшой бонус . Как я и писал выше главное для меня игра .
И да как ты и написал выше это лишь оправдание пиратству .
Если это будет достойный проект , я его куплю . И уж точно сам себе не буду рассказывать байки про переносы.
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
11 месяцев назад
А теперь насчет новых и "иновационных" лаунчеров. Когда кто-то запускает свою площадку и гремит на каждом углу фразами в духе "убийца стима", ожидаешь чего-то прорывного, каких-то новых функций и удобств. Но нет, они мало того, что не добавили ничего своего, но даже не реализовали и половины функций, которые есть в стиме!
P.s. вся писанина даже не влезает в один коммент, о ужас!


Все что нужно знать об инновационном Стиме .
12лет Стиму как бы . Епики только стартовали .
И ты как бы их сравниваешь на равных .
Логичненько .
Просто возьмем вчерашний день . Стиму 12лет ???
Захотел я в Стиме перепройти купленный мной Точлайт .
Игра весит 500кб . Но для Стима ,(как это часто бывает ) она стала камнем преткновения. Ну для начала Стим который берет 30% , не может взять 1ну из 2х официальных
локализаций . Окей я сам ее нашел в Стимовских же руководствах . Поставил , но оказывается с ней не работает ни 1на ачивка . Снес поставил другую , та же история .
Я нашел сам как поставить перевод так чтоб ачивки работали , но местами вместо букв были кракозябры .
Излазив кучу форумов я понял что Стим , 12лет ???, не может справится с игрой на 500кб .
То есть 3 варианта
1й Играть на инглише
2й Играть с переводом но без ачивок
3й играть с частично кракозябрами и с ачивками .
Я вот среди всех вариантов не вижу нормального . Не вижу варианта с нормальным переводом и с ачивками . Как бы так как и должен работать Стим он не работает .
Итог из всей истории . Хватило игры на 500кб чтоб показаь уровень работы Стима с переводами . Как работают ачивки Стим . Как работают , в нашем случае не работают, руководства Стим . Вот у Стима есть куча функций которых нет на других площадках . Но в чем их смысл если они не работают ???
Я думаю тебе как фанату Стима я не буду объяснять насколько "качественной " является стим поддержка в подобных вопросах .
А теперь по той же игре зайди на ГоГ и почитай там форумы .
Как ГоГ работает с сторонними переводами . Как там работает поддержка . Вот в той же игре .
Ну лично для меня Стим все еще основная платформа .
Но она занимает все меньшее место .
При чем заслужено .
Ответить
0
AkToNz 8 lvl.
11 месяцев назад
Стиму 12 лет и он за это время стал популярнейшей игровой площадкой. Разве не логично, что если кто-то задумал создать ему замену, то к этому делу нужно подходить гораздо серьезнее, чем к разработке какой-нибудь инди игры с обещаниями в духе "играйте в альфу, а мы когда-нибудь допилим до беты. Быть может. Годика через три"?
К тому же развивался он не постоянно в течении этого времени. На данный момент не нужно тратить 12 лет на то, чтобы повторить все то, что уже создано.
Вот насчет отсутствия локализаций на огромное количество игр, в особенности старых — это да, проблема очень раздражающая. И много игр при установке русификатора запускаются уже не через стим.
Но с другой стороны, это головная боль разработчика, а не магазина. Если локализацией и изданием занималась какая-нибудь акелла, которая вроде как вообще уже закрылась, они не будут предоставлять свои прошлые труды стиму, дабы тот добавил их. Просто потому что уже больше некому или никому это уже не надо. Ну а с новыми играми ситуация получше — локализацией занимается непосредственно или разработчик, или издатель, осознавая тот факт, что наличие основного языка для какой-либо страны повышает продажи в этой стране.
Насчет техподдержки — в целом согласен, хотя стим в последнее время и пытается улучшать ее качество. Я помню времена, когда аккаунты по месяцу и больше возвращали владельцу, даже при наличии всех вещей, подтверждающих тот факт, что ты — владелец аккаунта. Но в любом случае, назвать ЭТО "отличной техподдержкой" язык не поворачивается.
Не знаю насчет гога, не сталкивался с ними, но в пример могу привести поддержку близзард (по крайне мере, до их слияния с активсрижон и режимом тотальной экономии, подкосившей ту саму ТП). Отвечают чуть ли не моментально, с хорошим настроением, шутками и знанием своего дела. Черт побери, да интереснее общаться с теходдержкой близзард, чем играть в их последние игры!
Кстати, насчет гога и локализаций. Слышал, что они даже добавляли фаргусовский перевод на некоторые игры.
Ответить
+2
OldBoySmile 38 lvl.
11 месяцев назад
Я так понял по основным вопросам спор как таковой исчерпан.
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Missiya VGT Crew 62 lvl.
11 месяцев назад
ну вот и что мне делать с вашим комментом? я должна его удалить за маты... отредактируйте, если не сложно, а то жаль такой поток сознания сносить
Ответить
0
AkToNz 8 lvl.
11 месяцев назад
Давай представим еще одну ситуацию. У некоторых людей есть друзья. Да, это такие мифические люди, с которыми общаются, играют и занимаются прочими непотребствами. Один играет в овердроч, другой в батлу, третий в фортнайт, четвертый во что-нибудь из огромного списка стима. И мне, чтобы всех собрать, придется ставить эту тучу лаунчеров, предварительно добавлять одних и тех же людей в лаунчерах, которые наглухо проигрывают стиму по всем фронтам, запускать их и только после этого писать каждому. Позвони им в скайпе/дискорде, скажешь ты? И сверни игру другу в самый ответственный момент своим звонком. И все это вместо простого шифт-таба в удобное для друга время.
Иными словами, мне совсем не хочется гадать, в сети ли человек, искать его по всем этим игровым лаунчерам, чтобы позвать куда-нибудь играть. Лень? Нет, это называется разумный выбор.
Еще момент. Несколько дней не запускал ПК, а когда включил — куча обновлений. В стиме все ставится в очередь, спокойно ставится ограничение скорости загрузки на 80% и с чистой совестью можно идти смотреть видосы/играть/запускать немецкие фильмы. Но что мы видим при нескольких лаунчерах? Они высасывают всю скорость, из-за чего вспоминаются модемные времена, когда картинка грузится несколько минут. Открывать каждый лаунчер, проверять загружает ли он что-нибудь, останавливать или ограничивать скорость загрузки в каждом лаунчере. Да кому это надо? Хочешь практиковать лаунчерный мазохизм — практикуй, дело твое. Но лично мне этот онанизм не сдался.
Если будет одно приложение, которое объединяет всю эту тучу лаунчеров в один удобный клиент, который будет содержать в себе все функции всех лаунчеров, позволит читать ревьюшки со всех площадок простым селектором, искать моды для стимовских игр из стимворкшопа и для близардских с курсы, объеденит все игры в один-единственный список и сам будет регулировать порядок и скорость загрузки, будет отображать всех друзей и кто во что играет, с возможностью быстро написать каждому, вне зависимости от лаунчера, я с радостью добавлю хоть сотню лаунчеров в автозагрузку.
Но в нынешней ситуации я не горю потакать прихотям игроделов, которые ради своей прибыли в 8% кладут болт на крупнейшую торговую площадку и, соответственно, на все его комьюнити.

P.s. При редактировании мне сказали, что я хацкер, поэтому просто продублирую отредактированный комментарий, удалив старый.
Ответить
+1
OldBoySmile 38 lvl.
11 месяцев назад
По пунктах
10 тысяч игр и 30 видов консолей, чтобы они собирали пыль на стеллажах? Или каждый раз переподключать консоли, искать среди этих 10 тысяч дисков один-единственный?
С каких это пор рациональность считается ленью и тупостью?

С тех пор когда люди которые даже не собирались покупать игру ноют по поводу ее отсутствия в Стиме . С тех пор когда из- за мультиплеерного мусора одиночки одна за другим загнулась от плохих продаж . И если отечественный разработчик , который на секунду выпустил как минимум 2 достойных игры , пролетит в трубу из-за нарочито наигранных моралистов , судить я буду уж точно не разработчика .
К примеру если разработчик с кредитом доверия , выпустит игру у епиков , просто потому что те завезли денег и покрыли большую часть расходов с разработки .
Ну возбмем допустим Секиро . Мне будет насколько побоку на очень "важные " общественные настроения . Я просто куплю игру от любимых разработчиков . И если с моих денег им придет на 20% больше, я буду только рад .
Пусть, сегодня у меня хорошее настроение . И предположим что все кто "развонялся " по поводу переноса со стима купили бы игру ( ну конечно же купили бы ) .
Из за переноса на другую площадку , повторяю никто не умер , никто не топил котят , просто перенос на другую площадку одиночной игры без мультиплеера . Все резко передумали и решили не покупать игру .
Ну если для того чтобы не купить игру из хорошей серии , тебе достаточно ее переноса на другую площадку .
Значит так ты сильно хотел ее покупать . Такие вот у нас фанаты одиночки .
Так что не нужно как говорится тут ляля . Если для тебе площадка важнее игры , ну мне твоя позиция насколько чужеродна насколько это возможно .
Для меня всегда была и будет важна сама игра , и то как она сделана . Все остальное шелуха не более. Тем более мы говорим за одиночный проект .
Ответить
0
AkToNz 8 lvl.
11 месяцев назад
Для начала проясним некоторые моменты. Будь эта игра эксклюзивом для эпикстор, я был бы очень, очень недоволен, но в итоге, скорее всего, взял бы игру там. Или через год, но уже в стиме. Но благодаря той информации, поступившей в понедельник, насчет эксклюзивности игры и того, что предзаказы останутся в стиме, я просто сделал следующее:
Ответить
0
AkToNz 8 lvl.
11 месяцев назад
Сольные игры умирают из-за игр-сервисов?
Ради интереса ставлю сейчас таймер на пять минут и пытаюсь вспомнить сольные игры, которые выстрелили за последние пару лет.
Новые ассасины, фаркраи, лары крофт, анчартеды, рдр2, год оф вар, прей, кингдом кам, дарксайдерс, вей аут (хоть там и игра на двух, но можно отнести и к сольно-сюжетным). Субнавтика вышла наконец. Зов ктулху. Ви хэппи фью (реализация подкачала, но интерес был). Хитман. Валькин дед и лайф ис стрендж. Игра про мутантов (свинья, утка, каменная баба). Бресэдж от русских разрабов. Атом также от русских разрабов. Второй This is police, симулятор больнички. В топы критиков вырывался новые проект от создателей FTL. Время закончилось, но думаю, что даже этого списка хватит, чтобы понять, что соло гейминг не умирает. Да у сервисных игр больше пространства для реиграбильности, но и сольные проекты находят огромное количество фанатов и вполне себя окупают. Другой вопрос, что редко сейчас встретишь игры, которые делаются с душой, а не основываясь на прогнозах прибыли.
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
11 месяцев назад
Зато в топе Дота 2 , Кс Го , Пубг , Рокет Лига , Свитки Онлайн Ворфреймы и прочая онлайн лабуда . За 2018й . При чем бесплатные проекты там не случайно , платный контент к любой из этих игр продавался лучше чем к примеру любимый мной Дарк Соулс 3 , хоть на него и была огромная скидка на распродаже .
Ответить
0
11 месяцев назад
"Как и у тебя" ты мой профиль в стиме видел? Или спросил его? Что смело утверждаешь, что я халявщик и у меня в библиотеке ничего нет. Ты либо тупенький, либо маленький и тупенький, на "взрослого дяденьку" с такой логикой и с такими предъявами ты никак не тянешь.
Кста, про доту и кс проорал, неплохая логика, дошкольная.)
Ответить
+3
OldBoySmile 38 lvl.
11 месяцев назад
Ну в предложках у меня пусто . Как не странно плохая логика но рабочая .
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
11 месяцев назад
Деус екс умер . Дизонор умер . Точлайт превратили в ММО . Деад Спейс умер. По факту половина достойных одиночных игр загибается на выходе . Я не хочу писать про массовую дегенеративность , но глядя на ПАБГ и прочие ТОПы продаж в Стиме как бы ситуация намекает .
И когда разработчику протягивают руку помощи , чтоб его одиночная игра которую он клепал 5 лет не стала же его гробом , малолетки пишут многолончеров.
Ну это наверное та вещь которую Стюарт Ли называл "Банальность зла".
Ответить
0
WhiteNigga 34 lvl.
11 месяцев назад
Мне тупо жалко тратить монеты в лаунчере который я никогда на открою после того как пройду игру.
Ответить
+7
11 месяцев назад
Journey, The Walking Dead: Final Season, Юбисофт так же перешла в магазин к Epic Games. Поводов его открывать с каждым днём становится больше и больше.
Ответить
+1
Aelon Kiru 20 lvl.
11 месяцев назад
Да, сейчас у всех детонируют пуканы от бомбящих пуканов фанатиков стима, но давай посмотрим на это с другой стороны. Некоторые разработчики наоборот стараются охватить как можно больший рынок и пропихнуть свой товар куда только можно. В этом я вижу удобство для себя любимого да и для многих других. А в случае с Metro Exodus я будто стою под колокольней и надо мной здоровенная такая жопа. Сперва они устроили глобальное потепление вводом денуво, потом системными требованиями. А сейчас еще и это. И последний поступок, ну прям совсем свинский. Возможно я пожалею о своих словах, когда пройду предыдущие игры из серии метро, но сейчас я желаю этим мудакам хлебнуть горя по полной.
Ответить
+6
mario kalakhov 29 lvl.
11 месяцев назад
вот это поворот, но в принципе понять можно идут туда где выгодно для них
Ответить
+5
WhiteNigga 34 lvl.
11 месяцев назад
Не сказал бы что это выгодно.
Ответить
+1
mario kalakhov 29 lvl.
11 месяцев назад
я имел ввиду, что они пошли туда только из-за того что с них будут брать меньше бабла, все таки популярность магазина эпиков быстро растет, а зачем ее покупать если в торренте можно купить со 100% скидкой?
Ответить
+5
Spotsilver 19 lvl.
11 месяцев назад
Отличная идея. Куча народу побежала предзаказывать в стиме, пока "еще" есть. Новый способ стимулировать предзаказы. А народ, походу и не догнал.
Ответить
+4
bloodking161 32 lvl.
11 месяцев назад
Конечно понятно что эпики занесли чемоданы, но всё таки сомнительное решение т.к. не всем это удобно переходить с одного лаунчера на другой когда уже имеется довольно большая коллекция игр, но видимо разработчики не хотят рисковать, да и те кто хотят в стиме предзакажут (пока есть возможность) или скачают с торрента и по итогу дождутся через год
Ответить
+4
11 месяцев назад
Полнейший идеотизм.По сути разработчики кинули комьюнити под предлогом "Нам нужны деньги".Я считаю что игра уже провалилась в продажах ещё не выйдя.
Ответить
+4
Andrew_24 19 lvl.
11 месяцев назад
ух, сколько челиков возмущается
Ответить
+3
Neogenod 33 lvl.
11 месяцев назад
Они рассчитывают на аудиторию фортнайта? Врятли у детей найдутся такие мощные машины и врятли им будет интересна сингловая игра для взрослых.
Ответить
+3
Dark_Zombie_Man 38 lvl.
11 месяцев назад
Жаль что в стиме не выйдет !
Ответить
+3
Morfeus81 37 lvl.
11 месяцев назад
Для Эпиков наступит эпикфейл!
Ответить
+3
TuntemaTTomana 32 lvl.
11 месяцев назад
а вот и нежданчик прилетел, ничего более разумного не придумали. Ну это их проблемы
Ответить
+2
sanyacrapkacom 27 lvl.
11 месяцев назад
Очень-очень рисковое решение, ну хотя у ребят прошлые части в стиме, так что они знают что делают
Ответить
+2
Spotsilver 19 lvl.
11 месяцев назад
Когда знают, что делают, не отменяют релиз за 2 недели, как тупые девочки согласившись на вшивое предложение.
Ответить
+1
11 месяцев назад
лул в стиме, я мог продать вещи и купить игру, а не тратить деньги которые на еду
Ответить
+1
11 месяцев назад
Где там написано, что доступна будет через год? На скрине явно видно "Доступно 15.02.2019"
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
11 месяцев назад
это инфа из официального пресс-релиза по игре от издателя
Ответить
0
Jackie 35 lvl.
11 месяцев назад
Зато минус 10$ от стоимости. При нынешнем инфополе вокруг налогов, это весьма себе преимущество, окупающее лаунчер куда больше, чем большинство конкурентов.
Ответить
+1
Jackie 35 lvl.
11 месяцев назад
А. Нет. минус 10 бачей только для Америки. Бейте Эпиков, посоны! Вот это уже наглость! =<
Ответить
+4
JoniDen 38 lvl.
11 месяцев назад
Зашибись нечего не скажешь.
Ответить
+1
Assur Nomad 8 lvl.
11 месяцев назад
Пока доступно к покупке в стиме.Хз когда снимут с продажи.
Ответить
+1
11 месяцев назад
А я предзаказа игру в стиме за два дня до этого дебильного решения
Ответить
0
Tony_2 9 lvl.
11 месяцев назад
Бабло. Бабло никогда не меняется.
Ответить
0
11 месяцев назад
Игра русофобов для русофобов. Надеюсь в СНГ будет ждать провал этот высер.
Ответить
0
11 месяцев назад
Ну это эпик вин. Неожиданно, пожалуй, я сойду.
Ответить
0
OafGod 1 lvl.
11 месяцев назад
Дожадничался габен
Ответить
0
11 месяцев назад
По поводу того,что там выгоднее для комиссия меньше (12 %) это пол беды.Я думаю эпики отдали много бабла,чтобы умаслить разрабов и заставить перейти к ним.
Ответить
0
ProrokParadise 17 lvl.
11 месяцев назад
не пойму в чем собственно проблема? трудно другой лаунчер скачать или регистрация сложная что ли? если хочется поиграть в игру то почему бы и нет. не особо большие трудности
Ответить
0
11 месяцев назад
Смешно , в Стиме отложили выход на год , а не навсегда , к тому времени цена на игру упадёт , так что многие ( кто захочет брать не пиратку) дождутся релиза в Стиме , Да и предзаказ у Эпиков на 100 гр дороже , Так что обождемс как нибудь
Ответить
0
DumF0rGaming 31 lvl.
11 месяцев назад
Прямо сейчас кнопка предзаказа в стиме жива. Успейте, глупцы!
Ответить
0
11 месяцев назад
3 копии уже купил, ща еще одну, надо раком поставить эпиков и всех кто с ними :D
Ответить
+2
11 месяцев назад
Зачем? Epic Games здорово конкурирует со стимом и вполне успешно.
Ответить