Открываем коллекционное издание World of Warcraft: Battle for Azeroth — двусторонний фолиант, металлический герб и загадочный конверт с игрой и бонусами

Прежде чем окунуться в новую войну между Альянсом и Ордой, мы решили рассказать о коллекционном издании, которое компания Blizzard любезно прислала в редакцию игрового портала VGTimes.ru. Посмотреть действительно есть на что!

Коробка с подарками

Выпуск каждого дополнения для всемирно известной MMORPG World of Warcraft сопровождается появлением на прилавках магазинов очередного коллекционного издания. Их невозможно спутать с другими — все «коллекционки» WoW выполнены в одном формате.

Все содержимое уложено в большую и красивую коробку из плотного картона, которая стилизована под древний фолиант. Если начать собирать такую «библиотеку», то остановиться потом сложно!

Первое, что видит тот, кто открывает «коллекционку» Battle for Azeroth — это настоящая книга в твердом переплете. Интересна она прежде всего тем, что читать ее можно сразу с 2 сторон.

Читатель сможет узнать о предыстории событий Battle for Azeroth из рассказов «Элегия» (Elegia) и «Справедливая война» (Good War). Страницы отпечатаны на качественной глянцевой бумаге и снабжены потрясающими иллюстрациями.

Внимание: книга целиком и полностью на английском языке. Для кого-то это минус, но для коллекционеров — плюс, потому что на языке оригинала.

Также в коробке можно найти загадочный конверт с «позолоченным» логотипом World of Warcraft. Внутри него коды для активации полной версии игры вместе с дополнением и месяцем подписки. Это очень здорово: можно активировать и сразу начать играть без каких-либо лишних манипуляций. В качестве приятного «бонуса» — ключ на загрузку саундтрека.

Ну а жемчужиной коллекционного издания стал двусторонний металлический герб Альянса и Орды. Он действительно из металла — тяжелый и крепкий, без полостей внутри. В комплекте с ним идет сборная подставка, чтобы всю эту красоту можно было поставить на полку, чтобы гости знали, какую сторону в «Битве за Азерот» выбрал хозяин дома!

Разумеется, это не все, что есть в коллекционном издании. Вот список других полезных вещей:

  • Повышение уровня персонажа до 110-го;
  • Ездовые животные — Соленогривый жеребец и Позолоченный равазавр;
  • Питомец-черепаха по имени Тортик;
  • Рубашка «Азерот в огне» для Hearthstone;
  • Граффити Альянса и Орды для StarCraft 2;
  • Огненный саблезуб — ездовое животное для Heroes of the Storm;
  • Реплики, эмоции, граффити и символы для Overwatch.

Если подвести итог, то можно однозначно похвалить Blizzard за работу: это издание игры сделано очень качественно и включает в себя много интересных вещей как с точки зрения геймера, так и с позиции коллекционера. Пришло время поставить на полку еще одну главу истории World of Wacraft!

+1
Комментарии 0