Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 28 мая по 2 июня): тизер-трейлер Fallout 76, релизный трейлер и скриншоты Agony, новое видео The Crew 2, трейлер Макси из SoulCalibur 6, релизный трейлер Vampyr и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как тизер-трейлер Fallout 76, трейлер к выходу Vampyr, трейлер нового персонажа для SoulCalibur 6, релизный трейлер и скриншоты Agony, скриншоты и новое видео The Crew 2, скриншоты сетевого шутера Fear the Wolves от экс-разработчиков S.T.A.L.K.E.R. и многое другое. Приятного просмотра!

Тизер-трейлер Fallout 76

После множества слухов и домыслов Bethesda все-таки показала первый тизер-трейлер своей новой игры во вселенной Fallout. Этой игрой оказалась Fallout 76, о которой достоверное сейчас практически ничего неизвестно. По слухам, игра будет сетевым симулятором выживания, но как разработчики решили реализовать онлайн-составляющую, пока непонятно. Вероятно, полноценный трейлер Fallout 76 покажут на выставке E3 2018, которая пройдет с 12 по 14 июня.

Линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus в июне

Sony раскрыла список бесплатных игр, которые получат подписчики сервиса PlayStation Plus в июне этого года. В число игр попали такие продукты, как XCOM 2 (PS4), Trials Fusion (PS4), Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier (PS3) и Zombie Driver HD Complete Edition (PS3). В честь такого анонса Sony даже опубликовала специальный трейлер, в котором показаны геймплейные моменты из предстоящих бесплатных игр в PS Plus.

Видео прохождения Super Mario Bros. за 5 минут при помощи одной руки

На днях спидраннер под ником somewes установил новый рекорд по прохождения аркадного платформера Super Mario Bros. при помощи всего одной руки. Геймеру удалось полностью завершить прохождение за пять минут, что является пока абсолютным рекордом.

Видео сравнения между E3-версией и бетой The Crew 2

На днях Ubisoft запустила закрытое бета-тестирование гоночной аркады The Crew 2, которое продлится до 4 июня этого года. Вследствие этого, в сеть попало видео сравнения графики между бетой и той версией игры, которую показывали на выставке E3 2017. The Crew 2 выйдет 29 июня этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер модификации Fallout: New California

Моддеры, работающие над крупной модификацией для Fallout: New Vegas под названием New California, опубликовали новый трейлер своей работы. В трейлере моддеры показали окресности Убежища 18, геймплейные моменты, а также сообщили точную дату выхода Fallout: New California. Модификацию обещают выпустить 23 октября этого года для PC.

Релизный трейлер Vampyr

Совсем недавно Focus Home Interactive и Dontnod Entertainment выложили в сеть релизный трейлер своего мрачного ролевого экшена от третьего лица Vampyr. В трейлере игроделы показали множество геймплейных и сюжетных моментов, включая подвиды вампиров. Как известно, в игре будет несколько подвидов вампиров, резко отличающихся друг от друга. Выход Vampyr состоится 5 июня этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Тизер-трейлер и скриншоты хоррора DARQ

После долгих месяцев молчания разработчики приключенческого хоррора DARQ опубликовали новые материалы из игры: скриншоты и тизер-трейлер. На видео игроделы показали, как юный мальчик оказывается жертвой собственного кошмара, окутанного мрачными тайнами. Герой вынужден избегать стычек с монстрами, решать головоломки и пытаться выбраться из пучины своего же сознания. Выход DARQ состоится в четвертом квартале этого года на PC.

Трейлер нового персонажа для SoulCalibur 6

Для файтинга SoulCalibur 6 анонсирован еще один персонаж — Макси, который является пиратом и любителем острых приключений. Макси способен наносить быстрые атаки своим противникам при помощи оружия под названием нунчаки. В трейлере персонажа показали несколько комбинаций и супер-приемов, которыми владеет Макси. Выход SoulCalibur 6 состоится в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Релизный трейлер и скриншоты Agony

Совсем недавно на PC, PlayStation 4 и Xbox One вышел приключенческий хоррор от первого лица Agony, который уже успел получить от нас оценку. В честь выпуска игры разработчики опубликовали трейлер, в котором показали голых демонов и другие интересные детали адского окружения.

Релизный трейлер хоррора Crying is not Enough

Инди-разработчики из студии Storyline Team опубликовали релизный трейлер своего собственного приключенческого экшен-хоррора от третьего лица Crying is not Enough. В игре геймерам предстоит играть за мужчину, который пытается найти свою пропавшую жену. В итоге герой натыкается на культ, окутанный мистическими тайнами. В трейлере показали геймплейные моменты, включая сцену, где герой отрубает кому-то голову. Игра выйдет 8 июня этого года на PC, а в третьем квартале ее обещают выпустить для PlayStation 4 и Xbox One.

Видео сравнения Fallout 4: New Vegas с оригинальной игрой

Чтобы показать геймерам достигнутый прогресс при создании модификации Fallout 4: New Vegas, команда моддеров опубликовала сравнительный видеоролик. На видео показано насколько сильно Fallout 4: New Vegas отличается в плане графики от оригинальной Fallout: New Vegas. Модификация строится на базе игры Fallout 4, но ее точная дата выхода пока не сообщается.

Трейлер анонса и скриншоты Team Sonic Racing

После утечки информации компания SEGA все-таки анонсировала гоночную аркаду Team Sonic Racing, в которой персонажи из вселенной игр про Соника соревнуются на автомобилях. Игрокам пообещали онлайн-режим, кооператив, систему кастомизации автомобилей, 15 персонажей, а также командный геймплей, требующий совместных усилий для достижения лучшего результата. Выход Team Sonic Racing состоится этой зимой на PC, Switch, Xbox One и PS4.

Скриншоты шутера Fear the Wolves от экс-разработчиков S.T.A.L.K.E.R.

Студия Vostok Games, состоящая в основном из экс-разработчиков S.T.A.L.K.E.R., сообщила, что ее постапокалиптический сетевой шутер с элементами «королевской битвы» Fear the Wolves выйдет позже чем планировалось. В первую очередь релиз был отложен только на консолях, на PC игра выйдет уже этим летом в рамках раннего доступа. Консольный релиз (PS4 и Xbox One) состоится в 2019-ом. Разработчики также опубликовали скриншоты игры, позволяющие увидеть окружение, оружие и персонажей.

+1
Комментарии 0