5 самых жестоких игр

Видеоигры заполонили мир. Чего только сегодня не увидишь на игровом рынке. Игры на любой вкус и цвет, каждый найдёт жанр игры, который будет ему по душе, но сегодня мы поговорим о жестоких играх. А если точнее, то об играх, в которых есть уйма способов расправы над врагами. В этой статье я выразил только своё мнение, поэтому оно может не совпадать с мнением других людей. Итак, приступим.

5 место: The Darkness 2

Вторая часть игры The Darkness 2 дарит нам ещё больше способов расправы над нашими недругами. Список кровавых расправ Тьмы увеличился.

4 место: Mortal Kombat (2011)

Игры из серии Mortal Kombat всегда славились возможностью добивать противника. В версии игры 2011 года, эта особенность сделала резкий скачок вперёд. Теперь в нашем распоряжении целая куча способов расправиться с нашим соперником. И большинство из этих способов крайне кровавые и жестокие.

3 место: Manhunt

Первая часть игры Manhunt наполнена разным оружием, с помощью которого можно совершать очень кровавые и жестокие убийства. На каждое оружие приходится по нескольку способов убийства врага.

2 место: Manhunt 2

Manhunt 2 шагнула вперёд в плане убийств. Появилось новое оружие, крови в игре стало ещё больше, и больше способов расправы над врагами, к тому же во второй части игры, можно убивать врагов подручными средствами.

1 место: The Punisher

Игра «Каратель» полностью оправдывает своё название. Пускай игра не далеко ушла в плане графики и кровавости, но в плане способов уничтожения врагов, она на первом месте.

+3
Комментарии 7