Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 10 по 16 сентября): релизный трейлер PES 2018, трейлер Total War: Warhammer 2, новые видео Assassin's Creed Origins, трейлер The Evil Within 2, трейлер ELEX, трейлер Shadow of War и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как релизный трейлер WRC 7, трейлер и скриншоты MX vs ATV All Out, обучающие видео Marvel vs. Capcom Infinite, трейлер Middle-earth: Shadow of War, геймплейный трейлер ELEX, релизный трейлер PES 2018, релизный трейлер Dishonored: Death of the Outsider, новые видео Assassin's Creed Origins, трейлер Total War: Warhammer 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Новый трейлер Outcast — Second Contact

Разработчики из студии Appeal выложили в сеть новый трейлер предстоящего ремейка Outcast — Second Contact. Видеоролик демонстрирует нам мир под названием Адельфа, который и по сей день является одним из самых масштабных за всю историю видеоигр. По некоторым данным, игра должна выйти уже в этом году на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер Divinity: Original Sin 2

На днях вышла изометрическая ролевая игра Divinity: Original Sin 2, которая перед самим релизом получила довольно интересный трейлер, демонстрирующий особенности боевой системы. В частности, на видео показано сражения между персонажами, а также использование различных навыков и заклинаний. Поединки в игре происходят в пошаговом режиме, а из особенностей игроделы выделяют продвинутую систему искусственного интеллекта. В настоящее время игра доступна эксклюзивно для PC, но позже ее обещают выпустить для PS4 и Xbox One.

Трейлер Total War: Warhammer 2

SEGA и Creative Assembly поделились очередным трейлером предстоящей стратегии Total War: Warhammer 2. В новом видео игроделы показали все красоты игрового мира, включая различные карты, местность и всевозможные пейзажи. Карта игры обещает быть очень разнообразной на различные участки с разными погодными условиями и запоминающимися объектами. Total War: Warhammer 2 выйдет 28 сентября этого года эксклюзивно на PC.

Новые видео Assassin's Creed Origins

Ubisoft неустанно продолжает радовать геймеров новыми видеороликами предстоящего стелс-экшена про Древний Египет Assassin's Creed Origins. В новых видеороликах представлены персонажи в масках древнеегипетских богов, а также главная враждебная сила в игре под названием Орден Древних. Напоминаем, что Assassin's Creed Origins выйдет уже совсем скоро, а именно 27 октября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Релизный трейлер и скриншоты Dishonored: Death of the Outsider

Совсем недавно состоялся релиз крупного дополнения Dishonored: Death of the Outsider, которое являются полностю самостоятельным расширением, нетребующим оригинала. В честь выхода данной игры геймдевы опубликовали релизный трейлер, позволяющий увидеть ключевых игровых персонажей, а также геймплейные кадры с демонстрацией боевой системы. Dishonored: Death of the Outsider доступна для PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер и скриншоты PES 2018

Konami выпустила для PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360 очередную версию своего футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018, в результате чего в сети появился релизный трейлер игры, в котором показано, как мировые звезды футбола наслаждаются игрой. Кроме того, в сети также недавно появилось детальное видео сравнения графики Pro Evolution Soccer 2018 и Pro Evolution Soccer 2017.

Трейлер и скриншоты PvP-режима Battle Royale для Fortnite

В сети появился трейлер нового режима для сетевой игры Fortnite. Новый режим будет называться Battle Royale и позволит сотне игроков сойтись в масштабной битве друг с другом. В трейлере ниже показано то, как приблизительно выглядит сражение в режиме PvP между несколькими участниками. В настоящее время игра находится в раннем доступе для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер ELEX

Piranha Bytes не перестает радовать публику новыми видероликами своей предстоящей ролевой игры ELEX. В новом трейлере игроделы сосредоточили внимание на фракции Клириков, которые будут против того, чтобы человечество использовало таинственный элемент «Илекс» в своих целях. Напоминаем, что выход ELEX состоится уже в следующем месяце, а именно 17 октября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер Middle-earth: Shadow of War

Компании Monolith Productions и Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовали новый трейлер своей предстоящей ролевой игры с элементами экшена Middle-earth: Shadow of War, которая вновь перенесет нас во вселенную «Властелина Колец». На этот раз трейлер знакомит нас с опасным племенем орков-охотников, которые обучены выслеживать людей с целью убить их. Выход Middle-earth: Shadow of War намечен на 10 октября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сюжетный трейлер The Evil Within 2

Недавно Bethesda выпустила таинственный тизер, который в итоге перерос в полноценный трейлер предстоящего хоррора на выживание от третьего лица The Evil Within 2. Трейлер знакомит нас с некоторыми важными по сюжету персонажами, а также демонстрирует новые геймплейные кадры с демонстрацией того, как главный персонаж уничтожает зомби и других всевозможных монстров. Выход игры состоится 13 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Обучающие видео Marvel vs. Capcom Infinite

Capcom в преддверии релиза супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom Infinite представила несколько интересных видеороликов. В частности, новые видео интересны тем, что позволяют увидеть особенности каждого внутриигрового персонажа, включая Артура, Хаггера, Зеро, Альтрона, Соколиного Глаза и Призрачного гонщика. Не забываем, что продукт выйдет уже 19 сентября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Релизный трейлер WRC 7

На днях для PC, PlayStation 4 и Xbox One вышел гоночный симулятор WRC 7, который сразу после выхода оброс релизным трейлером. В нем игроделы решили показать геймерам зрелищные заезды по бездорожью на всевозможных гоночных автомобилях. Судя по первым отзывам в Steam, по сравнению с предыдущей частью, в игре улучшилась физика, графика и управление.

Трейлер и скриншоты MX vs ATV All Out

THQ Nordic и Rainbow Studios поделились зрелищным трейлером и скриншотами своей новой игры про езду на байках и квадроциклах MX vs ATV All Out. Разработчики отмечают, что главными особенностями в игре являются большое количество разнообразных режимов, система выполнения трюков при свободной езде, мультиплеер по сети и через разделенный экран, а также возможность тюнинговать свои транспортные средства. MX vs ATV All Out выйдет в начале 2018 года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 1