Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 6 по 12 августа): трейлер Uncharted: The Lost Legacy, скриншоты The Evil Within 2, геймплей Assassin's Creed: Origins, трейлер XCOM 2: War of the Chosen, трейлеры PES 2018 и многое другое

За последние семь дней в сети появились такие материалы, как восемнадцать минут геймплея Assassin's Creed: Origins, новые трейлеры Pro Evolution Soccer 2018, новый трейлер и скриншоты XCOM 2: War of the Chosen, новое видео FIFA 18, новый трейлер дополнения Dishonored 2: Death of the Outsider, трейлер Uncharted: The Lost Legacy, скриншоты The Evil Within 2 и многое другое. Приятного просмотра!

18 минут геймплея Assassin's Creed: Origins

Игровой портал IGN слил в сеть около восемнадцати минут геймплея предстоящего стелс-экшена от третьего лица Assassin's Creed: Origins. В новом видеоролике можно увидеть сцены сражений, множество диалогов с NPC, исследование темных гробниц, стрельбу из лука и многое другое. Игроделы сообщили, что игра все еще находится в разработке, а поэтому некоторые детали игрового процесса могут быть изменены к выходу данного продукта. Assassin's Creed: Origins выйдет 27 октября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Три геймплейных трейлера Pro Evolution Soccer 2018

На официальном YouTube-канале футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018 появились сразу три геймплейных трейлера игры.

Первый трейлер позволяет увидеть геймплей за сборную Бразилии:

Второй трейлер посвятили футбольной сборной Аргентины:

Третий трейлер включает в себя кадры геймплея за футбольную сборную Чили:

Напомним, PES 2018 выйдет 12 сентября на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Новый трейлер и скриншоты дополнения XCOM 2: War of the Chosen

В новом трейлере предстоящего масштабного дополнения XCOM 2: War of the Chosen игроделы показали сразу три вида врагов. Ими являются Чистильщики, Жрецы и Призраки. Первые опасны тем, что вооружены огнеметами и могут бить по области. Вторые представляют собой юнитов поддержки с возможностью использовать пси-способности. Ну а третьи являются настоящими профессионалами скрытного передвижения и перевоплощения. Все эти враги должны стать для геймеров новым уровнем хардкора на пути к полной победе над Адвентом.

Трейлер в честь обновления Paragon под названием «Новая заря»

На днях MOBA-экшен от третьего лица Paragon посетило крупное обновление, получившее название «Новая заря». Оно привнесло в игру огромнейшее количество изменений и нововведений в балансе. В частности, теперь герои будут получать золото за добивание противников, а также смогут открывать новые способности карт при выполнении определенных действий. В недавно опубликованном трейлере можно узнать более подробно обо всем, что добавило обновление. Оно, кстати, полностью озвучено на русский язык.

Релизный трейлер Do not Knock Twice

Компания Wales Interactive опубликовала релизный трейлер своего хоррора от первого лица Do not Knock Twice. В трейлере показаны самые разнообразные кадры геймплея. Можно увидеть то, как персонаж будет исследовать локации и избегать встреч с монстрами. Вместе с этим разработчики объявили точную дату выхода своей игры. Релиз намечен на 5 сентября этого года для PC, PS4 и Xbox One. Помимо обычного режима, игра также будет поддерживать устройства виртуальной реальности, такие как PS VR, HTC Vive и Oculus Rift.

Трейлер и скриншоты Raid: World War II

Компании Starbreeze Studios, Lion Game Lion и 505 Games поделились кинематографическим трейлером своего кооперативного шутера от первого лица про Вторую мировую войну Raid: World War II. В трейлере показано, как четверо военных из разных стран украли килограммы золота прямо у нацистов из под носа, а затем красиво ушли, подорвав все к чер...ям. Разработчики также сообщили точную дату выхода данного продукта. Raid: World War II поступит в продажу 13 октября этого года в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новое видео FIFA 18

На YouTube-канале PlayStation появилось новое видео предстоящего футбольного симулятора FIFA 18. В новом видеоролике показано то, какими характеристиками обладали звезды мирового футбола в тот или иной период своей карьеры. В частности, на видео можно увидеть таких легенд, как Лев Яшин, Рио Фердинанд (Rio Ferdinand), Диего Марадона (Diego Maradona), Тьерри Анри (Thierry Henry), Роналдо (Ronaldo), Пеле (Pele) и Роналдиньо (Ronaldinho).

Трейлер дополнения Dishonored 2: Death of the Outsider

Компания Bethesda поделилась очередным трейлером сюжетного дополнения Dishonored 2: Death of the Outsider. Трейлер содержит в себе множество геймплейных кадров. Напомним, что играть в дополнении геймерам придется за новую героиню по имени Билли Лерк, которая является опытной убийцей, желающей покончить с неким Чужим (не путайте с ксеноморфом). Dishonored : Death of the Outsider выйдет 15 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Геймплей Hellblade: Senua's Sacrifice в разрешении 4K

Не так давно на PC и PlayStation 4 вышел экшен от третьего лица Hellblade: Senua's Sacrifice. По случаю выхода в сети появилось огромное количество геймплейных видеороликов, один из которых вы можете просмотреть ниже. В нем представлено почти полчаса геймплея игры в разрешении 4K.

Трейлер и скриншоты хоррора Moons of Madness

Игроделы из инди-компании Rock Pocket Games анонсировали научно-фантастический хоррор от первого лица Moons of Madness, который создается по мотивам произведений писателя Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft). Особенностью этой игры будет то, что, по словам разработчиков, она покажет геймерам изнутри все ужасы безумия. Выход Moons of Madness состоится только в 2018 году, но увидеть первые геймплейные кадры можно уже сейчас на видео ниже.

Геймплей PC версии Middle-earth: Shadow of War

Студия Monolith Productions выложила в сеть почти час геймплея PC-версии предстоящего фэнтезийного ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War. На видео можно услышать комментарии от разработчиков, а также увидеть кадры со скрытными убийствами, использование способностей главного героя и зрелищные сражения с уруками. Не забываем, что выход Middle-earth: Shadow of War состоится уже совсем скоро, а именно 10 октября на PS4, Xbox One и PC.

Новые скриншоты The Evil Within 2

Bethesda опубликовала порцию свеженьких скриншотов предстоящего хоррора на выживание от третьего лица The Evil Within 2. Помимо главного героя Себастьяна, скриншоты также позволяют увидеть другого персонажа, а именно Кидман, знакомую геймерам по оригинальной The Evil Within и дополнениям к ней. Напоминаем, выход игры состоится 13 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер Uncharted: The Lost Legacy

На YouTube-канале PlayStation появился свежий трейлер предстоящего масштабного дополнения Uncharted: The Lost Legacy. Новый трейлер длится всего 30 секунд, но успевает продемонстрировать зрителю множество геймплейных кадров. Дополнение расскажет геймерам о новых персонажах, за которых ранее нельзя было поиграть в оригинальной квадрологии Uncharted. Выход DLC намечен на 22 августа для PS4.

+1
Комментарии 0