Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Тест: насколько хорошо ты знаешь серию игр Witcher?

4 августа 2017, в 21:33

Серия игр Witcher — это огромная вселенная и захватывающий мир, который подарил многим игрокам часы невероятно-интересного времяпрепровождения, сравнимого с чтением хорошей книги. Наш очередной игровой тест мы посвятили миру Ведьмака и приглашаем всех желающих проверить свои знания и воспоминания. Возможно, стоит сыграть в какую-то из игр еще раз?

Делитесь своими результатами в комментариях и не забывайте ставить лайки и делать репосты, спасибо!

Все игровые тесты VGTimes.Ru =>

← Предыдущая статья
Кинопремьеры недели (2-9 августа): самая долгожданная экранизация Кинга, триллер с Соколиным Глазом и шаблонные боевики
Новая кинорубрика на VGTimes призвана сообщать о главных кинопремьерах недели и уже идущих в прокате картинах. Если вы вдруг задаетесь ...
Следующая статья →
Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 31 июля по 5 августа)
За последнюю неделю в сети появились новое видео Wolfenstein 2: The New Colossus, трейлер дополнения XCOM 2: War of the ...
Понравилась статья?
Наверх
Новость актуальна для:
Комментарии
OfflineAndrey27
48
4 августа 2017 21:55
"Ты один из Ведьмаков и знаешь всё о мире Witcher" — 10/10. А я ведь ждал этот тест, т. к. люблю серию неимоверно (наверно по отзывам заметно было wink ). И вот он! Благо он только по игровой серии, будь еще затронуты книги фиг бы я его прошел) В общем спасибо за сие чудо winked
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OnlineMissiya
69
4 августа 2017 22:37
Привет! =) молодец!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineSCORPION
59
5 августа 2017 01:40
А книги всё же были затронуты)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineAndrey27
48
7 августа 2017 06:37
Да?) Возможно это вопросы с Вранами и знаками, но как по мне все вопросы освещались и в играх.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
45
4 августа 2017 23:03
Ты гордый скоя’таэль. Твои знания довольно высоки (8/10). Спасибо, отличный тест. Ошибся с вранами, ибо вспомнил как в книге Ярпен(?) говорил Цири что первыми были краснолюды (или гномы?). И ошибся с количеством школ (насчитал 6, но почему-то решил что одну забыл и тыкнул 7)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinemarvelous
45
4 августа 2017 23:15
Хотя тогда путаница может быть, название теста "насколько хорошо ты знаешь серию ИГР(!) Witcher", но в играх не упоминалось про знак СОМН, а в книгах не упоминалось про вранов (или упоминалось?) и было сказано что первыми были гномы
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinemarvelous
45
4 августа 2017 23:20
Да и 2 меча по канону против монстров (просто на одних монстров эффективнее действует серебро, а на других меч из метеоритной стали), а в играх говорится как в варианте ответа. Ухх! Сложно то как! Прям захотелось еще раз прочесть серию!))
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineWhiteNigga
47
4 августа 2017 23:14
7/10 — Даже разочарован в себе, хоть и читал книги, и игры играл несколько раз. Однако вопрос с древней расой удивил, да и про знак Сомн что то не припомню. Ну и тупанул насчет школ, знал что 6 а нажал 5...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
45
4 августа 2017 23:16
Сезон гроз, в конце книги впервые написано про сомн
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineWhiteNigga
47
4 августа 2017 23:22
А, ну именно эту я и не читал. Как то начал читать, потом что то бросил и так и не дочитал.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineegor28052002
44
4 августа 2017 23:19
Что? Один для людей другой для чудовищ?
НЕТ! Стальной — для чудищ подверженной стали, а серебряный — для подверженных серебру!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineWhiteNigga
47
4 августа 2017 23:26
Если ты о том что люди тоже чудища, то я тебя понимаю. А по факту, в книге Геральт рубил чудищ стальным мечом, а серебряный использовалься по особому назначению, типо вампиры.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSCORPION
59
5 августа 2017 01:42
Ну в играх всё упростили) А тест больше по играм всё же)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineFurry_cat
36
5 августа 2017 15:47
8/10
Практически не знаком с серией, прошел только второго ведьмака и третьего))
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlineegor28052002
44
13 августа 2017 11:24
Прошёл 2/3 серии — практически не знаком. Ага)
Причём, что все вопросы по играм.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineFurry_cat
36
13 августа 2017 21:36
Знакомятся с вселенной ведьмака в основном по книгам, которых я не читал ниодной.
А вопросы да, только по 2 и 3 части.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineWhite Serenity
36
9 августа 2017 03:52
8/10....Лёгкое разочарование:(
ОтветитьЦитировать выделенное
0