Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Тест: насколько хорошо ты знаешь игры Assassin's Creed?

25 мая 2017, в 19:02
Вы страдаете раздвоением личности, носите с собой клинок, постоянно прячитесь за столбами и совершаете безумные прыжки с каждой второй крыши и не спите ночами в ожидании новой Assassin's Creed? Тогда вы по адресу, пора проверить ваши знания в области тамплиеров и ассассинов! Готовы? Тогда вперед, вас ждет тест на знание игр серии.

Делитесь своими результатами в комментариях и не забывайте ставить лайки и делать репосты, спасибо!

Все игровые тесты VGTimes.Ru =>

Материалы по теме:

Смотрите также
Комментарии
OfflineAndrey27
49
25 мая 2017 19:57
"Ты — мастер-ассассин и посвящён во все тайны ордена!" 10/10! Неплохой тест, жаль, что он охватывает далеко не всю серию.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSCORPION
61
25 мая 2017 20:23
Ты имеешь в виду хроники?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
49
26 мая 2017 07:08
Неа, просто большинство вопросов из второй и третьей части) Хотя в этот раз вопросы и правда интересные.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineilya1991
46
25 мая 2017 20:40
Ты мастер-ассассин и посвящён во все тайны ордена! 9/10 (было что вспомнить )
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineVinni36
63
25 мая 2017 23:40
Первый тест в котором я стал мастером на 10 из 10) Тест замечательный, ностальгия так и хлещет. Какой асасин нас ждет в 2017 (хочу в Египет)?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineGruffel
50
26 мая 2017 08:31
Слишком много Эцио Аудиторе и вопросов про третью часть, а так вполне гуд. smile
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSCORPION
61
26 мая 2017 19:53
Ну Эцио присутствует только в 3 вопросах)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineWhite Serenity
38
26 мая 2017 16:02
Тест лёгкий, но один вопрос всё-таки ударил по мозгам — Кто изобрёл скрытый клинок? И поскольку я сволочь, которая страдает аккуратизмом даже в левых тестах, то я, естественно, полезла гуглить, чтоб не ошибиться)) Да-да, это оооочень честно))) feel
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
71
29 мая 2017 19:14
Ну хотя бы призналась ))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
71
29 мая 2017 19:15
Кстати, если у кого-то есть желание помочь нам с такими тестами и глубоике познания в каких-то интересных темах игровых — то милости просим, присылайте материалы)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
49
9 июня 2017 16:13
Тамплиер...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineИгорь Побережец
40
9 июня 2017 23:12
Интересные тесты на сайте, спасибо) Я рядовой ассассин =) Ошибся с создателем скрытого клинка и датой выхода первой части (выбрал 2008, а это дата выхода ПК версии).
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMoRuYT
33
16 сентября 2017 21:19
Мастер Ассассин 10/10 прикольно мне понравилось побольше бы тестов таких
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
52
19 сентября 2017 10:54
Тамплиер 3 из 10
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineRemiX
41
21 сентября 2017 20:10
эмм, ну как бы 2 из 10. Досвидания
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineZaruba
39
23 сентября 2017 12:39
3 из 10, тамплиер)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSerjVX
34
24 сентября 2017 19:45
Рядовой ассассин 7 верных)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineInn
33
21 октября 2017 15:33
Ты — рядовой ассассин и знаешь многое, но кое-что всё ещё скрыто от тебя
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
71