Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Тест: насколько хорошо ты знаешь игры Assassin's Creed?

25 мая 2017, в 19:02

Вы страдаете раздвоением личности, носите с собой клинок, постоянно прячитесь за столбами и совершаете безумные прыжки с каждой второй крыши и не спите ночами в ожидании новой Assassin's Creed? Тогда вы по адресу, пора проверить ваши знания в области тамплиеров и ассассинов! Готовы? Тогда вперед, вас ждет тест на знание игр серии.

Делитесь своими результатами в комментариях и не забывайте ставить лайки и делать репосты, спасибо!

Все игровые тесты VGTimes.Ru =>

← Предыдущая статья
Обзор Endless Space 2
В последние годы фанаты благородного жанра 4X-стратегий явно не чувствуют себя заброшенными. Напротив, Firaxis выпустила Civilization 6, а Paradox так ...
Следующая статья →
Рецензия на фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»
«Пираты» уже вот как два фильма подряд считались изжившей себя серией. Скудный, еле связный сюжет, блеклые новые герои, скучные декорации. ...
Понравилась статья?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
OfflineAndrey27
47
25 мая 2017 19:57
0
"Ты — мастер-ассассин и посвящён во все тайны ордена!" 10/10! Неплохой тест, жаль, что он охватывает далеко не всю серию.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineSCORPION
58
25 мая 2017 20:23
0
Ты имеешь в виду хроники?
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
26 мая 2017 07:08
0
Неа, просто большинство вопросов из второй и третьей части) Хотя в этот раз вопросы и правда интересные.
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlineilya1991
46
25 мая 2017 20:40
0
Ты мастер-ассассин и посвящён во все тайны ордена! 9/10 (было что вспомнить )
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineVinni36
59
25 мая 2017 23:40
0
Первый тест в котором я стал мастером на 10 из 10) Тест замечательный, ностальгия так и хлещет. Какой асасин нас ждет в 2017 (хочу в Египет)?
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineGruffel
35
26 мая 2017 08:31
0
Слишком много Эцио Аудиторе и вопросов про третью часть, а так вполне гуд. smile
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineSCORPION
58
26 мая 2017 19:53
0
Ну Эцио присутствует только в 3 вопросах)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineWhite Serenity
35
26 мая 2017 16:02
+1
Тест лёгкий, но один вопрос всё-таки ударил по мозгам — Кто изобрёл скрытый клинок? И поскольку я сволочь, которая страдает аккуратизмом даже в левых тестах, то я, естественно, полезла гуглить, чтоб не ошибиться)) Да-да, это оооочень честно))) feel
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
69
29 мая 2017 19:14
0
Ну хотя бы призналась ))
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
69
29 мая 2017 19:15
0
Кстати, если у кого-то есть желание помочь нам с такими тестами и глубоике познания в каких-то интересных темах игровых — то милости просим, присылайте материалы)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineDedBorodoed
40
9 июня 2017 16:13
0
Тамплиер...
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineИгорь Побережец
33
9 июня 2017 23:12
0
Интересные тесты на сайте, спасибо) Я рядовой ассассин =) Ошибся с создателем скрытого клинка и датой выхода первой части (выбрал 2008, а это дата выхода ПК версии).
ОтветитьЦитировать выделенное