Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Тест: насколько хорошо ты знаешь Mass Effect?

5 апреля 2017, в 17:45

Не так давно вышла Mass Effect: Andromeda и мы решили провести среди наших пользователей опрос, насколько хорошо они знают серию игр, от первой до последней части. Ответьте на 10 простых вопросов и присоединяйтесь к обсуждению в комментариях!

Вы встретите разные вопросы, но сразу оговоримся, что не стоит подходить к этому тесту формально и серьезно. Посмотрите на него как на простое развлечение на две минуты.

Небольшой тест в честь релиза Mass Effect: Andromeda. Готов проверить свои знания? Тогда вперед! Результатами делитесь в комментариях =)

Понравилось? Тогда пройдите наш пилотный тест на знание Total War: Warhammer.

Читать далее:

← Предыдущая статья
Гайд по игре за Орису в Overwatch
Вместе с появлением Орисы в Соревновательном режиме Overwatch многие оказались неспособны показать в игре весь ее потенциал. Данный гайд позволит ...
Следующая статья →
Жажда развития: All we need is Level Up — как менялась суть ролевых игр от Ultima до Mass Effect: Andromeda
Один мудрый человек сказал: «Весь смысл в путешествии, а не в результате». Эта фраза является ключом к пониманию всего жанра ...
Понравилась статья?
Наверх
Новость актуальна для:
Комментарии
OnlineVinni36
60
5 апреля 2017 18:02
Я что-то приуныл на 4 из 10)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
55
5 апреля 2017 19:08
2 из 10))) я ваще ничего не знаю о вселенной эффекта)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineWhiteNigga
47
5 апреля 2017 20:39
7 из 10. На второй я ответил правильно, и не знаю, хорошо это или плохо...
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineMrCrazyCat
49
6 апреля 2017 13:44
Кто-нибудь явно это оценит lol
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJohn_Gordon
6
6 апреля 2017 12:09
8 из 10. Накосячил во втором и шестом вопросах) В мультиплеер не играю вообще (лично мое мнение — в МЭ он абсолютно не нужен).
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineMrCrazyCat
49
6 апреля 2017 13:42
На 2-ой вопрос специально неправильно ответил, а 5-ый я бы вообще убрал.
А так 5 из 10.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineARLIFOX
2
6 апреля 2017 21:44
Лол и где тест?Оо
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
69
7 апреля 2017 19:21
вернули, сорри
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Onlinemakhno
44
7 апреля 2017 14:16
я один не вижу теста?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineПолина Ротозей
1
20 мая 2017 08:19
Алё, создатель теста, ты давно в игру играл? Ты его тоже 21 марта делал? Карамелька говорит Шепард, а не Кортез, имя неудачника не Лерой, а Ричард Дженкинс, сук. Ааа, горит
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinefliks.net
4
10 июля 2017 10:10
Mass Effect? Кто это?
ОтветитьЦитировать выделенное
0