Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 6 по 12 ноября): трейлер и скриншоты Mass Effect: Andromeda, релизный трейлер Tyranny, трейлер Watch Dogs 2, геймплей The Last Guardian, трейлер Dishonored 2 и многое другое

На этой неделе произошло несколько громких релизов, вследствие чего сеть пополнилась новыми важными видеороликами и скриншотами. За последние семь дней в сети появились релизный трейлер Dishonored 2, кинематографичный трейлер Mass Effect: Andromeda, новые видео Watch Dogs 2, трейлер демо-версии Final Fantasy XV — Judgement Disk, релизный трейлер Tyranny и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер This War of Mine: Anniversary Edition

Совсем недавно разработчики из 11 bit studios анонсировали This War of Mine: Anniversary Edition, включающее в себя множество нового контента — дополнительную концовку, персонажей, локации, достижение и многое другое. По случаю анонса, игроделы опубликовали соответствующий трейлер.

Трейлер демо-версии Final Fantasy XV — Judgement Disk

Несмотря на то, что официально Square Enix так и не представила новый трейлер демо-версии Final Fantasy XV — Judgement Disk, благодаря одному геймеру мы все-таки имеем возможность видеть новое видео игры. Если вы боитесь увидеть даже малейший спойлер, лучше не смотрите трейлер, хотя он и выполнен на японском языке.

Релизный трейлер и 40 минут геймплея Watch Dogs 2

За несколько дней до выхода Watch Dogs 2, компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер игры. Кроме того, в сети появилось 40 минут геймплея, что дает нам возможность увидеть ключевые особенности игры — кража автомобилей, перестрелки, ликвидация преступников и многое другое. Игра выйдет 15 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

Новые видео геймплея The Last Guardian

Приключенческая The Last Guardian обросла новыми видеороликами, которые в сумме предлагают нам около 30 минут геймплея игры. Только посмотрите, как безымянный мальчик (главный герой) взаимодействует со своим огромным пушистым другом.

Релизный трейлер и новые скриншоты Tyranny

Несколько дней назад вышла изометрическая ролевая игра от Obsidian Entertainment — Tyranny. Естественно, разработчики не забыли порадовать в честь выхода игры релизным трейлером, демонстрирующим нам кадры геймплея.

Новый трейлер и видео мультиплеера Steep

На этой неделе началось первое открытое бета-тестирование симулятора экстремальных видов спорта Steep, а поэтому разработчики решили немного повысить ажиотаж путем новых видеороликов.

Первое видео является трейлером игры:

Второй видеоролик демонстрирует пять минут геймплея в мультиплеерном режиме:

Геймплей Diablo 3 с контентом из оригинальной Diablo

Ресурсу IGN удалось взглянуть на то, как будет выглядеть анонсированное ранее обновление для Diablo 3, которое привнесет в игру контент из самой первой части серии. Стоит отметить, что контент в игре будет выполнен в ретро-стиле, и будет доступен на тестовых серверах уже на следующей недели.

Релизный трейлер, геймплей и скриншоты Dishonored 2

Выход Dishonored 2 был дополнен несколькими интересными материалами. В частности, речь идет о релизном трейлере, геймплейном видеоролике и скриншотах, на которых можно увидеть все особенности графики.

Кинематографичный трейлер и скриншоты Mass Effect: Andromeda

Electronic Arts и BioWare все-таки показали новый кинематографичный трейлер Mass Effect: Andromeda в честь ежегодного события — День N7. Хоть трейлер и не содержит в себе каких-то геймплейных кадров, он демонстрирует нам некоторых персонажей, с которым нам еще предстоит познакомиться по мере прохождения.

Новые тизеры Resident Evil 7

Capcom в очередной раз показала новые тизеры хоррора Resident Evil 7. Первое видео посвящено сражению с противниками, второе, напротив, демонстрирует нам то, какие неожиданности могут встретиться в игре. Напоминаем, что выход данного продукта намечен на 24 января 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Рекламные ролики PS4 Pro

Старт продаж PS4 Pro уже стартовал, но был сопровожден несколькими рекламными видеороликами, которые прямым текстом говорят нам, что данная консоль на данный момент является наиболее мощной на рынке. Остается только дождаться ответа Microsoft с их Project Scorpio.

Новый трейлер XCOM 2 в честь выхода обновления

Тактическая стратегия XCOM 2 получила новое обновление, которое вводит в игру полноценную поддержку контроллеров. Реализована даже возможность наблюдать за юнитами в режиме от первого лица. Все особенности нового обновления продемонстрированы в трейлере ниже:

Трейлер дополнения Survival для Tom Clancy's The Division

Ubisoft показала трейлер расширения Survival для сетевого экшена Tom Clancy's The Division. Главным нововведением данного дополнения является новый режим выживания, который рассчитан на 24 участников.

0
Комментарии 4