Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 29 октября по 5 ноября): трейлер и геймплей за Сомбру из Overwatch, трейлер Некроманта из Diablo 3, видео распаковки PS4 Pro, новое видео Mass Effect: Andromeda и многое другое

На этой неделе мы стали свидетелями множества событий в игровом мире. В частности, совсем недавно прошла выставка BlizzCon 2016, подарившая нам множество новых видеороликов. За последние семь дней в сети появились трейлер Сомбры из Overwatch, геймплей Space Hulk: Deathwing, видео распаковки PS4 Pro, сюжетный трейлер Dishonored 2, видеоролики Watch Dogs 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплейный трейлер Space Hulk: Deathwing

Focus Home Interactive опубликовала очередной геймплейный трейлер своего тактического шутера Space Hulk: Deathwing, в котором можно увидеть зрелищные сражения в популярной вселенной. Вместе с трейлером разработчики объявили точную дату выхода игры — 9 декабря для PC.

Видео распаковки консоли PS4 Pro

В сети появилось первое видео распаковки консоли PS4 Pro, которая выйдет 10 ноября. Автор видеоролика не просто показал приставку, а сравнил ее со стандартной PS4, которая оказалась меньше и легче новинки. Отметим, что PS4 Pro получила более мощный графический процессор, который позволит апскейлить игру до разрешения 4K без существенной потери качества.

Фанатское видео GTA: Vice City Remastered

Фанаты GTA: Vice City не перестают забывать о своей любимой игре, и даже выпустили видеоролик, который демонстрирует нам вступительную заставку с улучшенным освещением и некоторыми визуальными плюшками. Вполне возможно, что одним лишь видеороликом фанаты не ограничатся, и попробуют самостоятельно сделать ремейк.

Новые видео Watch Dogs 2

Выход Watch Dogs 2 приближается, а Ubisoft тем временем продолжает делиться новыми видеороликами по игре. На этот раз разработчики опубликовали два видео игры — первое является обычным телевизионным трейлером, а второе нацелено рассказать о виртуальном варианте города Сан-Франциско.

Сюжетный трейлер Dishonored 2

Через несколько дней для PC, PS4 и Xbox One выйдет стелс-экшен от первого лица Dishonored 2, который будет прямым продолжением оригинальной игры. По случаю приближения релиза, разработчики поделились новым трейлером, описывающим некоторые подробности сюжетной линии. Выход продукта намечен на 11 ноября этого года.

Дебютный геймплей Project Wight

Инди-разработчики из студии The Outsiders решили, что игр про викингов недостаточно, и анонсировали продукт под названием Project Wight. Особенным в игре является вовсе не сеттинг, а то, что нам предстоит быть не викингом, а монстром, сражающимся против людей. Продукт будет включать в себя RPG-элементы и долю экшена.

Сюжетный тизер Mass Effect: Andromeda

BioWare поделилась очередным тизером многообещающей Action/RPG Mass Effect: Andromeda, в котором вместо кадров геймплея показано небольшое предисловие. Оно рассказывает о том, как люди отправились в далекие неизведанные миры. Кроме того, в видео разработчики предлагают всем геймерам присоединиться к программе по покорению новых звездных систем.

Новый трейлер научно-фантастического ужастика Routine

После нескольких лет молчания разработчики из Lunar Software все-таки заговорили, а точнее опубликовали новый трейлер своего Sci-Fi хоррора Routine. Благодаря видео, стало известно, что долгожданный ужастик выйдет уже в марте следующего года для PC-платформы, и удивит игроков приятным сеттингом, стилизованным под научно-фантастические фильмы ужасов 70-ых годов.

Трейлер и геймплей за Сомбру из Overwatch

Они это сделали! Blizzard все-таки показала, как выглядит Сомбра из Overwatch. К тому же разработчики не только рассказали историю героини в небольшом видео, но и показали новую короткометражку, а также поделились геймплеем за Сомбру. Все это вы можете увидеть ниже — все видео полностью озвучены на русский язык.

Видео дополнения «Злачный город Прибамбасск» для Hearthstone

В следующем месяце карточная Hearthstone: Heroes of Warcraft получит новое дополнение — «Злачный город Прибамбасск». Вместе с этим в игру добавится 132 новых карты, многие из которых будут иметь уникальные особенности. Чтобы подготовиться к новым приключениям, советуем вам просмотреть видеоролики ниже, описывающие новое DLC.

Трейлер класса Некромант для Diablo 3

Diablo 3 пополнится новым классом — Некромантом, который, по словам разработчиков, является олицетворением всего, что есть в игре. Что конкретно имели в виду разработчики, неизвестно, но звучит это круто. Некромант появится в игре уже в следующем году с выходом соответствующего дополнения.

Трейлер и геймплей за новых героев Heroes of the Storm

Разработчики Heroes of the Storm объявили, что уже скоро игра пополнится новыми героями. Речь идет о таких персонажах вселенной WarCraft, как Вариан и Рагнарос. Если вы не знаете кто это, но вам уже не терпится познакомится с героями, смотрите видео ниже — геймплейный ролик и CGI-трейлер.

Скриншоты Wasteland 3

В сети появились новыми скриншоты Wasteland 3, на которых можно заметить заснеженные локации, которые будут основными в игре. Примечательно, что разработчики игры уже собрали нужную сумму для разработки через краудфандинговую кампанию.

+1
Комментарии 0