Лучшие видео и скриншоты с выставки E3 2016: трейлер Mass Effect: Andromeda, геймплей Watch Dogs 2, трейлер Resident Evil 7, геймплей Battlefield 1 и многое другое

Выставка E3 2016 официально завершилась, предоставив нам десятки новых трейлеров, тизеров, скриншотов и других вкусностей из мира гейминга. На мероприятии было показано довольно много всего, а поэтому мы решили выбрать только самые лучшие видеоролики и скриншоты и объединить их в данном материале. Приятного просмотра!

Трейлеры и скриншоты Titanfall 2

В одном из трейлеров разработчики Titanfall 2 решили рассекретить точную дату выхода игры. Продукт выйдет для PC, PS4 и Xbox One 28 октября этого года.

Трейлер Mass Effect: Andromeda

Многие ожидали от EA не просто нового трейлера Mass Effect: Andromeda, а нечто большее. Однако компания показала только его. В трейлере можно увидеть кадры геймплея и процесс создания игры. Mass Effect: Andromeda выйдет в следующем году для PC, PS4 и Xbox One.

Видео и скриншоты FIFA 17

Показанные на выставке видеоролики FIFA 17 призваны удивить геймеров продвинутым реализмом, который обещают разработчики. Будет ли действительно сильно отличаться игра мы узнаем только 29 сентября. Продукт разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One.

Видео и скриншоты Battlefield 1

Во время E3 2016 был показан небольшой трейлер Battlefield 1, а позже в сети появился и целый час геймплея. Для тех, кто не знает, Battlefield 1 перенесет игроков во времена Первой мировой войны. Выход игры намечен на 21 октября для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты TES5: Skyrim — Special Edition

На конференции Bethesda была анонсирована TES5: Skyrim — Special Edition, являющаяся переизданием оригинальной игры. Продукт получит значительно улучшенную графику. Игра выйдет 28 октября для PC, PS4 и Xbox One. Ниже можете просмотреть видео, в котором показаны основные улучшения переиздания.

Трейлер и скриншоты Prey 2017

Анонс Prey (2017), которая не имеет никакого отношения к отмененной Prey 2, вызвала неожиданность у многих посетителей выставки. Как бы то ни было, разработчики сопроводили свой анонс трейлером, просмотреть который можно ниже. Игра ожидается к выходу в 2017 году для PC, PS4 и Xbox One.

Видео и скриншоты Dishonored 2

Выставка E3 2016 принесла большое количество видеороликов и скриншотов стелс-экшена Dishonored 2. Уже известно, что игра выйдет 11 ноября для PC, PS4 и Xbox One, а также будет продолжительнее первой части.

Трейлер MOBA-шутера Quake Champions

Конференция Bethesda дала понять, что Quake Champions будет шутером с элементами MOBA. Что из этого получится пока судить сложно, но дизайн некоторых персонажей можно увидеть в трейлере ниже.

Геймплей Dawn of War 3

Во время конференции PC Gaming Show разработчики Dawn of War 3 показали дебютный трейлер. Видео длится всего две минуты, однако оно дает представление, что нас ждет на выходе. Релиз намечен на 2017 год для PC.

Трейлер и геймплей Vampyr

Многообещающий ролевой экшен Vampyr получил трейлер и первый геймплей. Судя по нему в игре ожидается довольно интересный игровой процесс — персонаж может производить зрелищные рывки, а также использовать силу крови для уничтожения противников. Vampyr выйдет в следующем году для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты LawBreakers

На PC Gaming Show был продемонстрирован короткий, но очень зрелищный трейлер экшена LawBreakers, который выйдет для PC летом этого года.

Геймплей и скриншоты Gears of War 4

Microsoft особо никого не удивила, показав геймплей Gears of War 4. Все и так ожидали увидеть во время конференции данный шутер, однако мало кто надеялся, что игра выйдет и для PC. По обещаниям разработчиков, игра выйдет для Windows 10 и Xbox One 11 октября этого года.

Трейлер, геймплей и скриншоты Forza Horizon 3

Много геймплея, трейлер и скриншоты Forza Horizon 3 подарила нам выставка E3 2016. В игре будет большое количество трасс, автомобилей и режимов. Продукт должен выйти 27 сентября для PC и Xbox One.

Трейлер и скриншоты Dead Rising 4

Трейлер Dead Rising 4 посвятили Рождеству и всему, что связано с этим замечательным праздником. Стоит отметить, что сама игра также будет включать в себя рождественскую тематику и выйдет в декабре следующего года для Windows 10 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты State of Decay 2

Как о ожидалось, на E3 2016 была анонсирована State of Decay 2, которая перенесет геймеров в мир зомби и выживания. Выход данного продукта запланирован на следующий год для PC и Xbox One.

Трейлеры и скриншоты Halo Wars 2

Разработчики представили сразу два трейлера Halo Wars 2 — первый кинематографичный, а второй содержит в себе геймплейные кадры мультиплеера игры. Отметим, игра поступит в продажу 21 февраля 2017 года для PC и Xbox One.

Трейлер Tekken 7

На конференции Microsoft был показан трейлер Tekken 7, который выйдет для PC, PS4 и Xbox One в начале следующего года. Позже разработчики также показали геймплей PC-версии игры.

Геймплейный трейлер и скриншоты God of War

Sony начала свою конференцию с анонса новой God of War, сеттингом которой будет Скандинавия. На видео показали заметно постаревшего Кратоса, сражающегося с огромными врагами. Игра выйдет в 2017 году для PS4.

Трейлер и скриншоты Resident Evil 7: Biohazard

По трейлеру Resident Evil 7: Biohazard сложно пока понять, какой будет игра, но разработчики обещают вернуться к истокам и сделать продукт страшным, а не очередным боевиком. Релиз Resident Evil 7: Biohazard намечен на 24 января для PC, Xbox One и PS4.

Трейлер и скриншоты Death Stranding

Наконец-то нам показали первый трейлер новой игры от Хидео Кодзима (Hideo Kojima) — Death Stranding. В нем можно увидеть обнаженного Нормана Ридуса (Norman Reedus), который держит в руках младенца. Игра готовится к выходу в 2017 году для PS4.

Геймплей и скриншоты Days Gone

Настоящий зомби-апокалипсис показали в геймплейном видео экшена Days Gone. В ролике можно увидеть, как главный герой убивает сотни оживших мертвецов, желающих полакомиться свежим мясом.

Трейлер и скриншоты Spider-Man

Мало кто ожидает от новой Spider-Man действительно годной игры, но новый трейлер способен переубедить некоторых. Судя по всему, продукт будет очень зрелищным и включать в себя красиво прорисованных персонажей. Выход Spider-Man ожидается в 2017 году для PS4.

Геймплей Call of Duty: Infinite Warfare

Во время конференции Sony был показан геймплей шутера от первого лица Call of Duty: Infinite Warfare. Релиз игры состоится 4 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер Detroit: Become Human

Не забыли во время E3 2016 и про интерактивное кино от Quantic Dream — Detroit: Become Human, показав новый трейлер. Игра выйдет в 2017 году для PS4.

Геймплей и скриншоты Watch Dogs 2

Ubisoft показала 11-минутное видео игрового процесса недавно анонсированной Watch Dogs 2.

Трейлер, геймплей и скриншоты For Honor

На конференции Ubisoft был показан CG-трейлер и 10-минутный геймплейный ролик брутального экшена For Honor. Игру выпустят 14 февраля 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Новое видео и скриншоты Ghost Recon: Wildlands

Достаточно много новых видео было показано на конференции Ubisoft по тактическому шутеру Ghost Recon: Wildlands. Продукт будет доступен для всех актуальных платформ, включая PC, PS4 и Xbox One 7 марта 2017 года.

+4
Комментарии 1