Лучшие видео и скриншоты недели (с 10 по 17 апреля): CG-трейлер Gears of War 4, скриншоты Homefront: The Revolution, трейлер Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, обзор способностей Трейсер из Heroes of the Storm и многое другое

С вами снова рубрика «Лучшие видео и скриншоты». За эту неделю в сети появилась масса всего интересного. Опубликованы следующие материалы: видео способностей Трейсер из Heroes of the Storm, трейлер Alienation, новые скриншоты Unreal Tournament, кинематографичный трейлер Gears of War 4, трейлер Doom, трейлер Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, тизер игры по мотивам фильма «Охотники за привидениями» — Ghostbusters и многое другое. Приятного просмотра!

Кинематографичный трейлер Gears of War 4

Microsoft наконец-то сдержала свое обещание и опубликовала долгожданный CG-трейлер шутера от третьего лица Gears of War 4. В ролике можно увидеть, как самого протагониста игры, так и главного героя предыдущих частей — Маркуса Феникса. Именно он является отцом Джей Ди Феникса, которым и предстоит играть по мере прохождения. Gears of War 4 выйдет 1 октября для Xbox One.

Новый трейлер Doom

Новый трейлер Doom предлагает посмотреть, какой будет система кастомизации в игре. Судя по всему, геймеры смогут до мелочей настраивать свое оружие и внешний вид персонажей. Doom выйдет в следующем месяце — 13 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

В новом видео по Sherlock Holmes: The Devil's Daughter главный герой игры убегает от чего-то страшного. Помимо этого, в трейлере продемонстрированы драки, пожары и взлом кареты. Игра выйдет 10 июня для PS4, Xbox One и PC.

Трейлер и скриншоты Shadwen

Frozenbyte опубликовала к своей новой приключенческой игре Shadwen трейлер, демонстрирующий стелс-механику и мрачные локации. Игра должна объединить в себе все лучшее от таких хитов, как Thief, Superhot и Braid. Shadwen выйдет в следующем месяце для PS4 и PC.

Тизер Ghostbusters — игры по мотивам фильма «Охотники за приведениями»

Activision показала тизер своей новой игры по вселенной «Охотники за приведениями» — Ghostbusters. По всей вероятности, в игре будут как мужские персонажи, так и женские, а играть за них можно будет в режиме кооператива. Ghostbusters выйдет для PC, PS4 и Xbox One 12 июля этого года.

Tрейлер карты Zetsubou No Shima из Call of Duty: Black Ops 3 — Eclipse

Одними лишь охотниками за приведениями Activision на этой неделе не ограничилась — опубликован трейлер карты Zetsubou No Shima из дополнения для Call of Duty: Black Ops 3Eclipse. На видео можно увидеть основных врагов, с которыми необходимо будет столкнуться по мере прохождения.

Видео Forza Motorsport 6 — машина из Fallout 4

В Forza Motorsport 6 появилась возможность прокатиться на автомобиле из Fallout 4 — Chryslus Rocket 69. Обновление доступно для всех геймеров, имеющих на консоли Xbox One сразу две игры — Forza Motorsport 6 и Fallout 4.

Трейлер Alienation

Очередной трейлер PS4-эксклюзива Alienation показывает классы персонажей — Танка (Tank), Биолога (Bio-Specialist) и Диверсанта (Saboteur). Кроме того, на видео продемонстрировано сражение героев с инопланетянами. Игра выйдет 26 апреля этого года.

Новое видео Heroes of the Storm — обзор способностей Трейсер

Blizzard опубликовала видео, в котором показано, какими способностями обладает новая героиня Heroes of the Storm — Трейсер. У героини есть два бластера, при помощи которых она может обстреливать противников с дальнего расстояния.

Трейлер Paragon — демонстрация нового героя

В Paragon будет весьма необычный герой — Iggy & Scorch. Он сможет наносить урон противникам при помощи огнедышащего дыхания и всевозможных гранат. Как все это будет выглядеть можно увидеть в трейлере ниже:

Скриншоты Everybody's Gone to the Rapture

Несколько дней назад приключенческая игра от первого лица Everybody's Gone to the Rapture добралась до PC. По этому случаю представляем вашему вниманию скриншоты PC-версии, на которых изображены основные локации игры.

Скриншоты Homefront: The Revolution

Шутер от первого лица Homefront: The Revolution оброс новыми скриншотами. Игра выйдет для всех актуальных платформ (PC, PS4 и Xbox One) 20 мая этого года.

Скриншоты Unreal Tournament

Шутер от первого лица Unreal Tournament от Epic Games обзавелся массой новых скриншотов. Только посмотрите, какие замечательные локации есть в игре — сейчас Unreal Tournament проходит альфа-тестирование.

+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0