Лучшие видео и скриншоты недели (25-30 января): инструктаж по The Division, трейлер Crossout, скриншоты Dark Souls 3 и многое другое

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Минувшие семь дней подарили нам немало интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Трейлер Crossout

На этой неделе Gaijin Entertainment совместно с Targem Games объявила о дополнительном наборе участников для бета-тестирования MMO-экшена Crossout. Вместе с этим был опубликован новый трейлер игры, в котором продемонстрированы динамические перестрелки на автомобилях, а также постапокалиптические локации.

Геймплейный ролик Visage

Кампания по сбору средств на разработку ужастика Visage стартовала на этой неделе. Разработчики решили подогреть интерес геймеров геймплейным роликом, в котором даже через монитор чувствуется та ужасающая атмосфера, ожидающая игроков на выходе игры.

Сюжетный трейлер Battlefleet Gothic: Armada

В новом трейлере Battlefleet Gothic: Armada рассказываются некоторые подробности сюжета. Внутриигровая история будет вращаться вокруг Империума и Хаоса. Человечеству предстоит кинуть все свои силы в Готический сектор и отбить атаку Абаддона Разорителя. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и выйдет только на PC.

Новое видео EA Sports UFC 2

В очередном видеоролике EA Sports UFC 2 разработчики демонстрируют нам подробности UFC Ultimate Team. Геймеры смогут кастомизировать своих бойцов, меняя их внешность. Также игроделы рассказали о внутриигровых карточках, которые будут влиять на различные перки и т.п. EA Sports UFC 2 выйдет на PS4 и Xbox One 17 марта.

Видео об игровых режимах Street Fighter 5

Capcom показала и рассказала обо всех игровых режимах, которые будут присутствовать в файтинге Street Fighter 5. В частности, нас ждут обучающий режим, история, тренировка, онлайн-битва и CFN (специальный режим от Capcom).

Инструктаж по бета-тесту The Division

На YouTube-канале Ubisoft появилось видео, в котором разработчики инструктируют, как правильно играть в ММО-шутер The Division. Видеоролик переведен на русский язык, а поэтому бояться, что вы упустите какую-то деталь не стоит. Игра выходит 8 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Сюжетный трейлер The Legend of Zelda: Twilight Princess HD

Nintendo опубликовала сюжетный трейлер HD-ремейка The Legend of Zelda: Twilight Princess. В игре будет не только улучшенная графика, но и некоторые геймплейные нововведения. Что касается трейлера, на видео можно увидеть, как Линк превращается в оборотня и встречает Мидну. The Legend of Zelda: Twilight Princess HD выходит в марте.

Еще один трейлер Dying Light: The Following

На сей раз Techland решила продемонстрировать новые локации Dying Light, которые появятся с выходом дополнения The Following. Геймеры смогут начать исследовать территории гоночной трасы, хранилища зерна, кладбища, хижины отшельника, маяка и города призраков уже 9 февраля на PC, Xbox One и PS4.

Новые скриншоты The Division

В сети появились скриншоты бета-версии The Division. Честно говоря, графика, судя по ним, отличается от той, которую показывали на E3. Видимо, разработчикам пришлось урезать визуальную составляющую игры. Хотя, возможно, финальный релиз все вернет на круги своя.

Новые скриншоты Dark Souls 3

Уже скоро игра, ломающая клавиатуры с геймпадами игра поступит в продажу. Пока этого не произошло, разработчики опубликовали ряд новых скриншотов, на которых можно увидеть локации, поединки и рыцаря в доспехах. Dark Souls 3 выйдет для PC, PS4 и Xbox One 12 апреля.

Первые скриншоты Conan Exiles

Норвежцы из Funcom вместе с анонсом новой игры по «Конану-варвару» выложили в сеть первые скриншоты своей игры. На них изображены некоторые локации и суровое, полное жестокости и кровожадности, лицо протагониста. Conan Exiles разрабатывается для PC, Xbox One и PS4.

Новые скриншоты Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Свеженькие скриншоты Warhammer 40,000: Eternal Crusade демонстрируют нам небывалые возможности движка Unreal Engine 4, на котором, собственно, и построена игра. Продукт выйдет для всех актуальных платформ (PC, PS4 и Xbox One) во втором или третьем квартале этого года.

+4
Комментарии 8