Grush — зубная щетка и игра в одном флаконе

Для многих родителей, которые имеют маленьких и непослушных детей, всегда была проблема заставить их почистить зубы. Подобные проблемы с детьми пережили и разработчики Grush. И поэтому доктор Йонг-Джинг Ванг (Yong-Jing Wang) задумался о том, что можно было бы создать такую технологию, которая поможет детям по всему миру превратить чистку зубов не только в увлекательное занятие, но и научит их делать это правильно.

Если ваши дети не любят чистить зубы, да и в целом это занятие вызывает у них приступ паники и ужаса, то Grush вам точно необходим. Ведь мало кто не любит играть, не так ли? Да и родителям приходится проводить много времени, наблюдая за своими детьми, обучая их высокому искусству правильной чистки зубов. А тут — и время свободное, и ребенок сам бежит в ванную чистить зубы.

Grush — решение для родителей и их детей по всему миру. Да чего греха таить, и взрослым будет весело превратить скучное, в общем-то, занятие в игру.

Grush превращает чистку зубов в смешную игру.

Что такое Grush?

Grush — сокращенная форма от двух слов: Gaming Toothbrush (игровая зубная щетка).

Grush — зубная щетка высокого качества, которая представляет собой и игровой контроллер. Сенсор определяет каждое движение во время чистки, его интенсивность и силу, вращение и так далее. Потом эта информация передается в Grush Games, которая, в своб очередь, запущена на вашем мобильном устройстве. Причем устройство крепится на зеркало прямо напротив вас при помощи силиконового держателя.

Grush Games — веселые и интерактивные мобильные игры, которые работают на мобильных устройствах и планшетах на базе Android и iOS. Вы сможете набирать очки опыта или «Grash Factor», которые будут выдаваться за аккуратность и точность чистки зубов.

Grush Cloud — место, в котором сохраняется прогресс, так чтобы родители могли преспокойно наблюдать за успехами своего чада, не вставая с дивана, а потом награждать их за хорошо выполненную работу.

Чем полезна Grush?

Для Детей:

Существует масса игр, в которые могут играть дети, пока они чистят зубы. От сражений с зубными монстрами, которые прячутся в зубах, до заботы о виртуальном питомце. Игры специально разработаны с учетом разного возраста и пола.

Grush Game 1: Monster Chase — догоните и вычистите всех монстриков, прячущихся в зубах.

[html][/html]

Grush Game 2: Toothy Orchestra — превратите Grush Brush в дирижерскую палочку.

[html][/html]

Grush Game 3: Brush-a-pet — помогите маленькому жирафику вырасти, счищая с него пыль, которая накапливается с каждым днем.

[html][/html]

Для родителей:

Grush — вполне надежный наблюдатель своего рода. Вы узнаете насколько хорошо ваши дети почистили свои зубы с помощью родительского приложения, которое откроет вам всю статистику в Grush Cloud. Так же с помощью Grush Cloud можно послать всю информацию дантистам для получения консультации.

Как работает Grush

Grush состоит из Grush Brush (зубной щетки), Grush Games, совместимой с устройствами, работающими на iOS и Android, родительского приложения Grush и Grush Cloud (облачное хранилище).

Сенсор в Grush Brush считывает каждое движение. В режиме реального времени весь процесс пересылается и отображается на экране мобильного устройства. Играть в Grush Games можно начиная с трехлетнего возраста.

Кстати, новый проект уже одобрен Американской Ассоциацией Стоматологов.

А теперь проект нуждается в одобрении пользователей. Если вам не жаль пары долларов, то поддержите проект на Indiegogo.

+3
Комментарии 4