Как может выглядеть бэтмобиль в новом «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном — изображения

Джефф Фрост (Jeff Frost), работающий в киноиндустрии уже несколько десятилетий и специализирующийся на создании концепт-моделей для фильмов, опубликовал собственные изображения с новым бэтмобилем из «Бэтмена» с участием Роберта Паттинсона (Robert Pattinson).

Учитывая, что это концепты (не финальное видение), есть вероятность, что окончательный вариант дизайна может немного отличаться.

В отличие от бэтмобиля персонажа Кристиана Бейла (Christian Bale), который похож больше на танк, нежели на обычную машину, транспорт нового Бэтмена выполнен в стиле маслкара.

Джефф Фрост принимал участие в работе над такими фильмами, как «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «300 спартанцев: Расцвет империи» и «Темная башня». Также он работает над «Аватаром 2».

Ранее актер Джеффри Райт (Jeffrey Wright), который сыграет Джеймса Гордона, с большим восторгом прокомментировал новый бэтмобиль, заявив, что он отражает не только суть Готэма, но и Америку.

Премьера нового «Бэтмена» намечена на октябрь 2021 года. Режиссером выступает Мэтт Ривз (Matt Reeves), снявший «Монстро», «Планету обезьян: Революция» и «Планету обезьян: Война».

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15