Разработчики Doom не могут пройти свой труд на самом высоком уровне сложности

Ghost Rider

id Software раскрыла ужасающий секрет Doom. Последний уровень сложности игры такой хардкорный, что даже сами разработчики не в состоянии полностью пройти своё творение. Может быть, это получится у вас?

Самый сложный уровень называется «Ультра-Кошмар» (Ultra-Nightmare). Он вбирает все в себя от предыдущего уровня сложности, названного «Кошмар» (Nightmare), но способен неприятно обрадовать вас перманентной смертью. Если вы не справитесь с толпой наступающих демонов, придётся начинать с самого первого уровня.

Когда вы умрёте, от вас останется шлем. Увидев такой шлем на полу одного из уровней, ваши друзья смогут точно идентифицировать место вашей смерти, а вы — их. Таким образом у вас всегда будет стимул продвинуться дальше, чем в прошлый раз.

Любопытно, что в оригинальной Doom по уровням тоже были разбросаны тела морпехов. И хотя они не были реальными игроками, их трупы также символизировали собой не ушедших далеко персонажей. А Doom выйдет 13 мая на PC, Xbox One и PS4.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    +7
    Комментарии 15