Лучшие видео и скриншоты недели (3-9 августа)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Игровая выставка Gamescom 2015 подарила нам немало всего интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

В рамках мероприятия Gamescom 2015 состоялся анонс долгожданного продолжения криминальной саги Mafia. Главным героем третьей части станет темнокожий вьетнамский ветеран Линкольн Клей. Действие игры развернется в Новом Орлеане и его болотистых окрестностях в 1968 году. Рок-н-ролл, обкуренные хиппи и характерные для эпохи автомобили прилагаются. Проникнуться неповторимой атмосферой можно в отличном дебютном трейлере. Второе видео не менее занимательно. В интервью с создателями содержаться кадры игрового процесса будущего хита. Обязательно к просмотру!


Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain уже вот-вот поступит в продажу. Не упустите возможность насладиться одним из последних трейлеров в рекламной кампании долгожданного проекта. The Phantom Pain обещает стать громким финальным аккордом в серии Metal Gear Solid. Во всяком случае, ролик старательно пытается нас в этом убедить. Не пропустите также тридцатиминутную демонстрацию игрового процесса. В ней содержится масса интересных деталей, касательно одного из самых ожидаемых проектов этого года.


Пять минут потрясающего игрового процесса Mirror's Edge: Catalyst способны заставить ждать игру с замиранием сердца. Стильная картинка, яркие краски и эффектный паркур в сумме обеспечивают Catalyst звание одного из самых ярких проектов Gamescom 2015.


Любителям драйвовых гонок следует обратить свое внимание на два видеоролика, посвященных дополнению Wild Run для прошлогодней The Crew. В продажу эта радость поступит уже 17 ноября этого года в версиях для PC, Xbox One и Playstation 4.


Компания Electronic Arts порадовала новым трейлером ожидаемого сетевого боевика Star Wars: Battlefront. Ролик посвящен режиму под названием «Эскадра», который наверняка придется по вкусу любителям захватывающих воздушных сражений. Фанатам «Звездных Войн» проходить мимо категорически не рекомендуем!


Assassin's Creed: Syndicate также не обошлась без нового трейлера. Красивое и захватывающее видео демонстрирует многие любопытные геймплейные моменты. Ждать, кстати, осталось совсем недолго. Игра попадет на прилавки уже 23 октября 2015 года.


В рамках Gamescom 2015 был показан игровой процесс ролевой игры Technomancer. Видео дает представление о том, как именно будет выглядеть игра и наглядно демонстрирует некоторые ее особенности.


Неплохим роликом обзавелась и новая Need For Speed. Судя по трейлеру, авторы делают серьезную ставку на сюжет и видео с живыми актерами. Покататься по залитым неоновыми огнями ночным улицам можно будет уже 3 ноября 2015 года.


Любителям градостроительных симуляторов стоит непременно обратить свое внимание на новый ролик Anno 2205. Прекрасная картинка, уютная атмосфера и неплохой саундтрек. Что еще нужно для счастья?


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

Tony Hawk's Pro Skater 5

Forza Motorsport 6

Assassin's Creed: Syndicate

Need For Speed

Mirror's Edge: Catalyst

Mafia 3

Star Wars: Battlefront

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+1
Комментарии 1