Тизер-сайт указал на скорый анонс Fallout 4

Прошлой ночью появился загадочный тизер-сайт Survivor 2299, однако прежде чем ознакомиться с традиционным чёрным экраном с обратным отсчётом, убавьте звук на своих колонках: сайт проигрывает режущие слух сигналы из азбуки Морзе. И всё бы ничего, однако появились вполне весомые аргументы в пользу того, что новый сайт может быть намёком на долгожданную Fallout 4.

База данных WHOIS указывает на то, что сайт был зарегистрирован на ZeniMax Media, дочернюю компанию Bethesda, выступившей издателем третьей части серии. Представители ZeniMax отказались давать какие-либо комментарии по поводу сайта.

Интересен тот факт, что несколько лет назад Bethesda анонсировала Elder Scrolls 5: Skyrim именно на Video Game Awards, которая в этом году начнётся 7 декабря под другим названием.

Возможно, нас ждёт ещё один горячий анонс. В апреле Bethesda выпустила последний DLC для Skyrim и объявила, что может начать работы над неким новым проектом, который мог бы называться её лучшим творением.

🤖 Делают первого робота-пылесоса, который умеет подниматься по ступенькам
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 10