Крис Эванс стал героем мемов из-за странных фотографий в Диснейленде. Актера уже добавили в «Форсаж», аниме и The Sims 4

Следующие несколько дней вы будете гораздо чаще видеть лицо Криса Эванса (Chris Evans). На днях актер посетил Диснейленд, чтобы прорекламировать мультфильм «Базз Лайтер», но ненароком породил новый мем.

Pixar опубликовала в соцсетях фотографии с Эвансом, и они моментально завирусились. Многих пользователей позабавило, что на двух снимках знаменитость стоит в одной и той же позе. Некоторые посчитали, что компания просто прифотошопила Эванса.

Спустя время Крис Эванс стал героев многочисленных фотожаб в духе легендарного мема «Свидетель из Фрязино». Актер уже успел высадиться на Луну, сняться в «Форсаже» с Вином Дизелем (Vin Diesel) и стать главным героем аниме «Семья шпиона».

В конечном счете на шумиху отреагировал и сам Эванс: «Клянусь, что я не прифотошоплен на этих фотографиях! У меня просто очень дисциплинированная поза. (А еще я не знаю, куда деть мои руки)».

Кстати, сегодня Криса Эванса празднует 41-й день рождения. Актер выложил пост в Twitter,поблагодарив своих фанатов за поддержку.

Ух ты. Пожелания ко дню рождения в этом году были поистине невероятными. Я так польщен любовью и поддержкой, которую оказали некоторые из самых преданных фанатов, которых я только мог себе представить. Вы все так много для меня значите. Благодарю вас от всего моего очень счастливого сердца.
— Крис Эванс
🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+2
Комментарии 8