Как найти безымянное сокровище в Genshin Impact — гайд

Genshin Impact — одна из самых популярных бесплатных ролевых игр, которая сейчас доступна на ПК, PlayStation 4 и мобильных устройствах. В Genshin Impact можно найти множество редких и скрытых сокровищ, одним из самых известных является безымянное сокровище, которое содержит хорошую награду. Это руководство подскажет, как найти все безымянные сокровища.

Гайды по локациям и головоломкам в Genshin Impact

  1. Загадки, головоломки и секреты Драконьего хребта в Genshin Impaсt
  2. Загадки, головоломки и секреты Энканомии в Genshin Impact
  3. Загадки, секреты и головоломки Разлома в Genshin Impact — как открыть сундуки за решёткой, найти все фрагменты и светящиеся надписи (обновляется)
  4. Загадки, головоломки и секреты Сумеру в Genshin Impact — как получить скрытые достижения (обновляется)
  5. Секреты, загадки и головоломки пустыни Сумеру в Genshin Impact 3.1
  6. Как открыть сад Сесилии в Genshin Impact?
  7. Решение головоломки «Скрытый дворец Гуй Цзан» в Genshin Impact
  8. Как попасть на остров Сердца в Genshin Impact
  9. Где найти Усыпальницы Глубин в Genshin Impact. Как получить ключи от усыпальниц
  10. Как решить загадку с гео-статуями архнонта — как пройти квест Секрет Чи (Chi of Guyun) в Genshin Impact
  11. Как найти безымянное сокровище в Genshin Impact — гайд
  12. Как попасть на Бисерный паром (Pearl Galley) в Genshin Impact. Как выполнить задание Океанская жемчужина и где найти три цветка Цинсинь
  13. Как попасть в Нефритовый (парящий) дворец в Genshin Impact и есть ли в нём секреты
  14. Всё о подземельях Воли (сад Сесилии, лабиринт Ляншань) в Genshin Impact: как найти, как разблокировать, расписание наград
  15. Где найти и как активировать перевёрнутый телепорт в Genshin Impact
  16. Как попасть в подземелье «Джунгли перевёрнутых снов» в Genshin Impact. Как избавиться от воды, решить все загадки и получить награды
  17. Загадки, секреты и головоломки архипелага Золотого Яблока в Genshin Impact — как открыть сундуки, найти облачные ступени и пройти все испытания

Перевал Линджу (Lingju Pass)

Первое сокровище можно найти на перевале Линджу (Lingju Pass). Чтобы добраться до него, вам понадобится помощь NPC, которая находится поблизости. Его можно найти в западной части перевала Линджу. NPC заперта в клетке, окруженной врагами: победите их, чтобы получить ключ и открыть сундук. Когда вы освободите её, она расскажет вам, где находится сокровище.

Руины Дунью (Dunyu Ruins)

Следующее безымянное сокровище можно найти в Руинах Дунью (Dunyu Ruins). Оно находится под водой, поэтому перед продолжением необходимо спустить воду в этом районе. Для этого нужно зажечь четыре факела умением поджигателя или простым выстрелом из лука Эмбер (Amber's bow). Некоторые факелы хорошо спрятаны, поэтому их придется поискать.

Как только дело будет сделано, нужно будет активировать узел геоэлементов (Geo Element Node), который меняет уровень воды, а затем отправиться в бассейн, где вы найдете трех духов. Нужно будет привести каждого из них в указанное место. Это позволит опустить силовое поле, охраняющее сундук с безымянным сокровищем внутри.

Пруд Цинсю (Qingxu Pool)

Последнее сокровище можно найти в Пруду Цинсю (Qingxu Pool). В центре находится говорящая каменная табличка, на которой будет указано местоположение пяти различных печатей геоэлементов (Geo element seals), которые вам нужно будет сломать. Их можно найти в пяти разных местах в этом районе. Как только вы сломаете каждую печать, последний сундук появится рядом с табличкой.

Если вы не знаете, что делать дальше, то можете продать каждый собранный предмет продавцу по имени Линланг (Linlang) в магазине в гавани Ли Юэ.

Другие гайды

0
Комментарии 1