Как попасть на Бисерный паром (Pearl Galley) в Genshin Impact. Как выполнить задание Океанская жемчужина и где найти три цветка Цинсинь

В Genshin Impact есть множество секретных областей, в которые не так легко попасть, но не все из них трудно найти. Иногда самое сложное — это просто добраться туда. Одно из таких мест — таинственный корабль на пристани Ли Юэ. Вот как добраться до Бисерного парома (Pearl Galley) в Genshin Impact.

Гайды по квестам в Genshin Impact

  1. Гайд по Genshin Impact — как пройти квест «Дерево, которое стоит в одиночестве»
  2. Гайд по Genshin Impact — как пройти квест «Тайна руин Аркадии»
  3. Как решить загадку с гео-статуями архнонта — как пройти квест Секрет Чи (Chi of Guyun) в Genshin Impact
  4. Genshin Impact: как пройти квест «Рутинная работа»
  5. Как пройти квест «Не делись своими сокровищами» в Genshin Impact
  6. Как пройти квест «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact
  7. Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact
  8. Как сломать печать кладбища мечей (тройная печать) в Genshin Impact — прохождение квеста
  9. Где найти малышку Лю в Genshin Impact
  10. Как попасть на Бисерный паром (Pearl Galley) в Genshin Impact. Как выполнить задание Океанская жемчужина и где найти три цветка Цинсинь
  11. Гайд по квестам в Genshin Impact — как разблокировать ежедневные задания
  12. Как пройти квест «Равноценный обмен» в Genshin Impact. Как выполнить ежедневную задачу «Зимняя история»

Перед тем, как отправиться на корабль, вам лучше запастись цветами Цинсинь (Qingxins). Чтобы найти цветы, можно воспользоваться интерактивной картой игры (там цветы называются Qinxin) или посмотреть на скриншот ниже.

Как попасть на Бисерный паром (Pearl Galley) в Genshin Impact

Бисерный паром (Pearl Galley) — это корабль, пришвартованный недалеко от гавани Ли Юэ (Liyue Harbor), на самом южном краю карты Genshin Impact. Но плыть до него слишком далеко, не хватит выносливости. Вместо этого вам лучше взобраться на скалы к югу от него, а затем спланировать в сторону корабля. Оставшееся расстояние придется доплывать. Вы не сможете это сделать, если ваша выносливость менее 190 единиц.

Есть альтернативный способ. Выбираем персонажа Кэйа, который умеет превращать поверхность воды в лед. Добираемся до ближайшей к кораблю суши и создаем себе «ледяную дорогу», замораживая воду вокруг героя.

Как только вы попадете на борт, поднимитесь по веслам, чтобы попасть на палубу. После этого у вас начнется задание «Океанская жемчужина».

Разговариваем с пассажирами и узнаем, что на самом деле на борт корабля не пускают без приглашения. Вам нужно будет пообщаться с гостями корабля, чтобы узнать, сможете ли вы получить это приглашение.

На корабле можно встретить много важных гостей, с которыми придется поговорить, но единственная, кто имеет какое-либо значение, — это Цю Гэ (Qiu'ge). Она хочет, чтобы вы нашли три цветка Цинсинь (Qingxins) в обмен на приглашение. Отдаем ей цветы. За успешное выполнение задания вы получите 100 очков приключений, 30000 мора и 3 остроумия героя.

Снова разговариваем с Гаснущей зарей (Luoxia), которая скажет, что теперь вы можете приходить и уходить на корабль, когда вам будет угодно.

Что касается возвращения на берег, то теперь это так же просто. Для этого поговорите с лодочником по имени Пин Хай (Pinghai). Он стоит на главной палубе и доставит вас на берег, когда захотите. С этого момента он также будет ждать вас в гавани Ли Юэ, так что вы можете поговорить с ним, чтобы вернуться на Бисерный паром, вместо того, чтобы снова планировать с горы.

Другие гайды

+1
Комментарии 6