На передаче Соловьева рассказали, что убийца из Керчи играл в «ДОКА 2», где можно «вытаскивать кишки в течение 10 минут»

Продолжение: «ДОКА 2» — лучшие мемы: эльфы-педофилы, покакаем и кишки наружуПредыстория: Убивший 18 человек крымский ПТУшник любил играть в Minecraft и был фанатом Fallout (обновлено: Владислава Рейха могли обвинить по ошибке)

Вчера (17 октября) в Керченческом политехническом колледже произошел взрыв, который отнял жизни свыше 20 человек. Подозреваемым во взрыве является студент Владислав Росляков, которого нашли мертвым на втором этаже колледжа. Совсем недавно на радио «Вести FM» в передаче Владимира Соловьева эксперт Филипп Гросс-Днепров связал массовое убийство людей с игрой «Дока 2».

По словам эксперта, «Дока 2» — это игра, в которой можно вытаскивать кишки в течение 10 минут, убивать зомби и самому становиться ходячим мертвецом. Там даже можно взрывать школы, считает Филипп Гросс-Днепров.

Эксперт считает, что убийца часто играл в «Доку 2», где наблюдается огромная жестокость — расчленение внутренних человеческих органов и изощренные способы убийства.

Позже в своем Twitter Филипп Гросс-Днепров написал, что перепутал настоящее название игры. Он объяснил, что имел в виду DOTA 2, в которой, по его словам, можно «убивать волшебников-людоедов, чтобы добраться до уровня с эльфами-педофилами».

😐 В Steam вышло переиздание классической дилогии Star Wars: Battlefront и… утонуло в негативных отзывах
+7
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 24