Мы запустили собственный FAQ!

Всегда хотели задать насущный вопрос игровому сообществу, но не знали, где это сделать? Теперь это не проблема — мы запустили собственный

Cервис вопросов и ответов по играм

Наш FAQ — это место, где вы в любой момент можете поинтересоваться, в какую одежду нарядить своего сима и не получить впоследствии бан за флуд. Однако пары правил придерживаться всё равно придётся, поскольку секция вопросов и ответов разделена на пять категорий:

  • Прохождения — делитесь секретами своих виртуальных похождений с другими игроками и спрашивайте, как преодолеть то или иное заковыристое место.
  • Железо и ПО — наконец-то посетители сайта получили уголок, где они могут без зазрения совести похвастаться конфигурацией своей игровой мега-машины, отвечая на вопросы о тормозах, лагах и прочих проблемах с играми со стороны хардвэра, а также давая ценные советы на тему того, какое «железо» нынче в моде и что рекомендуется заиметь к выходу следующей игры-убийцы видеокарт.
  • Технические — здесь пытливые умы всегда смогут попросить помощи в запуске той или иной игры, а также порекомендовать твики, моды и прочие программы, которые помогут беспрепятственно насладиться игровым процессом.
  • Другое — если всё же интересуетесь, во что облачить своего сима на вечеринку или не можете понять, как делать селфи в GTA 5, милости просим в эту категорию.
  • Все — объединяет вопросы предыдущих четырёх категорий.

Обратите внимание, что длина каждого вопроса ограничена и составляет 100 символов, поэтому не утруждайте себя написанием опусов и сосредоточьтесь на главном.

Отыскать нужный вопрос вам поможет мощный фильтр нашего FAQ, среди функций которого: возможность отсортировать вопросы по дате, ответам, лайкам и просмотрам с опцией запомнить последний выбор, а также определение количества отображаемых на странице вопросов (от 5 до 30).

На этом всё. Впереди ещё много работы, поэтому оставайтесь на связи и следите за новостями!

P.S. — не можем оставить вас без небольшого тизера. Вскоре следить за определёнными категориями новостей на сайте будет значительно легче! ;)

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4