СМИ рассказали, улучшилась ли работа Cyberpunk 2077 на консолях Sony после патча

Журналисты Push Square протестировали консольный патч для Cyberpunk 2077. Выяснилось, что обновление для приставок от Sony не смогло решить основные проблемы новой ролевой игры от поляков из CD Projekt RED.

Как отмечает пресса, заплатка под кодовым номером 1,04 действительно исправляет ряд недостатков оригинального релиза. В частности, Cyberpunk 2077 стала чуть лучше выглядеть. Прибавилось и количество трафика на улицах Найт-Сити.

Однако фикс не сумел исправить основных проблем консольного релиза. На PlayStation 4 игра до сих пор выдает издевательски низкое количество fps. При этом игра умудряется вылетать в дашборд консоли каждые полтора часа — это касается не только устаревшей PlayStation 4, но и новенькой PlayStation 5. Впрочем, консоль нового поколения от Sony хотя бы выдает стабильный фреймрейт — в режиме обратной совместимости игра работает на скорости в 60 fps.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что консольщики обвалили рейтинг Cyberpunk 2077. На Metacritic средняя оценка игры колеблется в пределах 2-2,5 баллов из 10 возможных.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+1
Комментарии 7