В Halo: The Master Chief Collection будет 402 достижения

Сотрудники 343 Industries сегодня сообщили, сколько в Halo: The Master Chief Collection будет достижений и как много очков достижений можно будет получить. Надо признать, эти цифры впечатляют.

Поскольку в сборник Halo: The Master Chief Collection входит четыре игры, он предложит четыре списка достижений для каждой из них, а также бонусный пятый список достижений, доступный исключительно покупателям сборника.

Halo: Combat Evolved Anniversary предлагает 92 достижения, некоторые из которых игроки видели в издании для Xbox 360. Прохождение игры на Xbox One принесет вам 855 очков. Больше всего достижений в Halo 2: Anniversary — целых 111, на сумму 1 005 очков, причем большинство из них являются совершенно новыми.

Прохождение Halo 3 добавит 695 очков или же 76 достижений, причем из них старых и новых примерно поровну. Halo 4 предлагает 51 достижение, что является минимумом в сборнике и даст 570 баллов. Большая часть достижений была позаимствована из версии игры для Xbox 360.

За прохождение сборника дадут 72 достижения или 875 очков достижений. Некоторые из них достаточно просто получить, как, например, «Убийть 100 врагов в общей сложности во всех играх». Но есть и другие, например, «Завершите все четыре кампании на легендарном уровне сложности».

Сборник Halo: The Master Chief Collection является эксклюзивом для Xbox One и окажется в продаже 11 ноября 2014 года.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+1
Комментарии 1