Подробности и геймплей Call of Duty: Ghosts с презентации Xbox One

Во время ивента Microsoft впервые показала геймплей нового шутера Call of Duty: Ghosts, который выйдет на Xbox One.

Геймплей Call of Duty: Ghosts:

Разработчики о создании игры:

На сцене появился Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) из Activision, который заявил, что Call of Duty: Ghosts работает на совершенно новом движке и представит совершенно новых героев, а действие игры развернется в новой вселенной.

Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.

Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения «Призраки». Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.

Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.

Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.

После непродолжительного рассказа на большом экране показали Call of Duty: Ghosts в сравнении с Call of Duty: Modern Warfare 3.

В заключение было объявлено, что Call of Duty: Ghosts будет распознавать голосовые команды, поддерживать кооператив и функцию второго экрана.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
+2
Author's Userpic
Руководитель, дизайнер, движущая сила проекта
Увлекаюсь йогой, спортом, музыкой и, конечно, веб-дизайном, изучаю психологию. К работе над сайтом подхожу творчески, всегда открыт для новых идей. Строг и требователен.
Комментарии 10