EA разрабатывает от трех до пяти игр для консолей следующего поколения

Выступая на выставке E3 2012, глава отдела EA Labels Франк Гибо (Frank Gibeau) заявил, что, несмотря на насыщенный выход игр Electronic Arts в следующем году, у компании все еще есть силы для разработки совершенно новых игр.

"Наш рынок заполнен, так что выход новой игры — рискованное мероприятие, требующее больших инвестиций на разработку. Тем не менее, внедрение нового железа [консолей следующего поколения], позволит нам выпустить кучу новых игр".

Он также добавил: "Если вы работаете в студии, то как только вы перестаете создавать что-то новое, ваш творческий потенциал умирает и поэтому вы должны постоянно вводить новшества и пробовать новые идеи. Люди внутри студии должны хотеть сделать что-то новое".

Говоря о будущих проектах Electronic Arts, Франк Гибо заявил: "Я могу сказать вам прямо сейчас, что у нас есть от трех до пяти новых игр в разработке. Все они предназначены для следующего поколения консолей. Как вы понимаете, некоторые из них могут выйти на рынок, а разработку некоторых мы можем закрыть. Я не могу сейчас утверждать, что получится в итоге".

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0