Electronic Arts получила права на выпуск игр Ultimate Fighting Championship

Electronic Arts получила права на выпуск игр Ultimate Fighting Championship. У прошлого владельца — компании THQ, право пользования маркой "UFC" сохраниться еще около года.

"Мы очень рады начать долгосрочное сотрудничество с организацией Ultimate Fighting Championship. Мы уверены, что наше сотрудничество принесет поклонникам невероятно аутентичные и тесно связанные видеоигры серии UFC", — сказал Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), исполнительный вице-президент и глава EA Sports. "UFC подобна "глобальной электростанции", поскольку у нее есть лучшие в мире бойцы, которые соревнуются в лучших и смешанных боевых искусствах. Мы с нетерпением ждем, начала выпуска игр в серии UFC и готовы разрабатывать их для целого ряда платформ".

Комментируя свое предыдущее соглашение с THQ, президент UFC Дана Уайт (Dana White) заявил: "Мы хотели бы поблагодарить THQ за создание некоторых из наиболее лучших спортивных видеоигр для консолей текущего поколения, и мы рады начать в новые отношения с EA, которая поможет нам углубить наши связи с поклонниками по всему миру".

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+2
Комментарии 0