Просочилась информация о DLC для Destiny — Rise of Iron

В сети появилась информация об очередном дополнении для Destiny под названием Rise of Iron. Оно должно стать крупнее двух предыдущих дополнений вместе взятых и быть показано на E3 2016. Стоит отметить, что студия Bungie официально еще не успела подтвердить или опровергнуть данную информацию, а поэтому пока это всего лишь слухи.

Несмотря на отсутствие официальных подтверждений, авторами слитой информации выступают два независимых источника, работающих в студии Bungie. Они же смогли подтвердить подлинность слитого в сеть постера Rise of Iron. На нем можно заметить лорда Саладина, являющегося ключевым лицом в управлении Железным знаменем в игровой вселенной.

По слухам, дополнение будет включать в себя новый рейд, который так и не вошел в сюжетное DLC House of Wolves. Полноценный анонс Rise of Iron должен состояться на E3 2016, а выход намечен на сентябрь.

Стоит отметить, что в следующем году Bungie, скорее всего, намерена выпустить Destiny 2. Возможно, благодаря Rise of Iron разработчики решили подготовить нас к полноценному продолжению.

🔧 В Steam анонсирован симулятор польского автослесаря в сеттинге 90-х
0
Комментарии 0