Black Ops 3 выйдет в версиях для PS3 и Xbox 360

Коммьюнити-менеджер Activision Скотт Лоу (Scott Lowe) сегодня обрадовал обладателей консолей прошлого поколения тем фактом, что Activision наняла парней из Beenox для портирования Call of Duty: Black Ops 3, разработкой которой сейчас занимается Treyarch.

По словам, Лоу, довольно большой процент фанатов франчайза Call of Duty еще не приобрел консоли нового поколения, поэтому руководством Activision было принято решение выпустить Call of Duty: Black Ops 3 в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3.

Однако версии игры для консолей прошлого и текущего поколений не будут на 100 % идентичны:

Например, режим одиночной компании на Xbox 360 и PS3 будет поддерживать всего двух игроков в кооперативе, вместо четырех, как это будет в случае с Xbox One и PS4. Будут и другие особенности, функциональные возможности, подготовленные специально для консолей нового поколения и которые старые консоли не «потянут».
— Скотт Лоу, коммьюнити-менеджер Activision

По словам Скотта, бета-тестирование мультиплеера игры будет доступно только в версиях игры для PS4, Xbox One и PC. Мы же со своей стороны напомним, что релиз игры состоит 6 ноября 2015 года, а первые подробности появятся во время E3 2015, то есть уже через неделю!

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+1
Комментарии 14