В GTA Online появятся микроплатежи

Пытливые посетители официального сайта Rockstar смогли выковырнуть и проанализировать XML-файл, из которого следует, что в GTA Online можно будет покупать виртуальные предметы за реальные деньги. Эти слухи пока не получили подтверждения от самих разработчиков, но есть все основания полагать, что это правда.

За реальные деньги каждый желающий сможет приобрести виртуальную валюту в размере 100 000 $, 200 000 $, 500 000 $ и 1 250 000 $. Вот какое описание этой информации было найдено в XML-файле:

В этом городе правят деньги. Они решают ваши проблемы и помогают сразу получить то, что вы хотите. Приобретайте «пакеты наличности» (cache packs) для Grand Theft Auto Online. Все приобретенные денежные средства автоматически зачисляются на виртуальный банковский счет вашего персонажа. Тратьте их с умом, ведь деньги — как вода.

Вполне предсказуемо, что эта информация вылилась в яростную реакцию большинства традиционных игроков, которые ненавидят все эти условно-бесплатные игры, микротранзакции и онлайн-платежи.

Вот такое изображение было обнаружено в закромах сайта Rockstar

Как бы то ни было, ничто не помешает вам заработать эти деньги самостоятельно, выполняя те или иные миссии. Мультиплеер GTA 5, известный как GTA Online, будет запущен 1 октября. В нем будет до 32 игроков, которые смогут участвовать в различных игровых режимах.

А вы рады появлению микроплатежей в GTA? Свое мнение можете оставить в комментариях ниже!

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+10
Комментарии 9