Rockstar: «Экшен в GTA 5 будет намного динамичнее»
17 июля 2013, 10:32

Президент Rockstar North Лесли Бензис (Leslie Benzies) на днях заявил, что игровой процесс Grand Theft Auto 5 будет намного динамичнее, чем был в предыдущих играх серии.
Мы хотим с первых минут GTA 5 удивить людей. Поэтому все миссии в игре получились очень напряженными, а их темп куда выше, чем у предшественниц. Еще мы хотим сразу показать нашу новую игровую механику, благодаря которой и получается этот захватывающий, футуристический геймплей.
Мы специально сделали главных героев коренными жителями Лос-Сантоса. Они хорошо знают город, у них много друзей и знакомых и они не новички как Нико или как CJ, уезжавший из города.
Майкл, Тревор и Франклин ведут насыщенную жизнь, контактируя с большим количеством людей. Таким образом, игроки сразу и полностью погрузятся в мир игры, как только запустят ее.
Grand Theft Auto 5 появится на прилавках магазинов уже через два месяца.