В одном ролике мельком показали сразу 5 новых игр. Среди них есть RPG, похожая на Fallout

На PC Gaming Show компания New Blood Interactive показала ролик, в котором можно увидеть сразу пять новых игр. Среди них есть RPG, похожая на Fallout.

Стоит заметить, что само видео в первую очередь сосредоточено на следующих проектах: Fallen Aces, Ultrakill, Dusk 82, расширении The Black Labyrinth для Amid Evil, Unfortunate Spacemen, Faith: The Unholy Trinity, Gloomwood и модах для Dusk.

Но разработчики скрыли в ролике еще пять новых игр, которые даже не были толком анонсированы. Игры показали лишь мельком, но, как объяснил генеральный директор New Blood Interactive, Дэйв Ошри (Dave Oshry), все они — реальные прототипы.

Вот как он их прокомментировал:

  • Шутер с видом сверху — «Мы работали над этим проектом на протяжении нескольких лет. Игра похожа на Doom, но c видом сверху»;
  • Изометрическая ролевая игра — «Fallout — моя любимая игра, но этот проект (который показали в ролике), если и будет завершен, то примерно через десять лет»;
  • Экшен с автомобилям — «На данный момент это прототип игрового процесса»;
  • Визуальная новелла — «Внутри компании мы называем этот проект Doki Doki Mortis Club». По всей видимости, это спин-офф Faith, который изначально был первоапрельской шуткой, считают в издании PCGamer;
  • Экшен от первого лица с оружием ближнего боя — «VR-версия Amid Evil».

Все вышеперечисленные игры можно увидеть на скриншотах ниже.

Дэйв Ошри добавил, что с помощью демонстрации этих таинственных игр компания хотела показать, что у New Blood Interactive есть еще много проектов, которые могут выйти в будущем.

Помимо всего прочего, на PC Gaming Show компания отдельно показала геймплейный трейлер шутера Gloomwood, который как и другие проекты New Blood Interactive, вдохновлен играми 90-х и начала 2000-х.

Действие игры разворачивается в мрачном городе, выполненном в викторианском стиле. В Steam есть играбельная демка этого проекта.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
+1
Комментарии 4